Общество
Почему в Европейских странах общественные туалеты чистые,а у нас не очень?))))
Потому что это Россия, а там Европа!
Заблуждаешься! У, ВАС, WC,типа сортир - Стерилен.
Разный уровень культуры. По дорогам и туалетам понятно, какая граница пересечена.
Я бы не была столь категорична, видела и люкс (бесплатные) и ужас (платные.
А у них газа нет и танки хуже.
Это только в старых советских
Потому что там попадают в писсуары и унитазы, а у нас не очень.
не уж то и Путин здесь виноват?
хотя наверное нет, не он.. .
вчера вроде компания вечером у подъезда торчала без него, но возле входа туалет все равно организовали...
хотя наверное нет, не он.. .
У нас народ такой промахивается
Как сказал булгаковский профессор Преображенский "... разруха не в клозетах, а в головах, и когда эти баритоны кричат "долой разруху" я смеюсь, они должны бить себя по затылку... " вот такое и мое мнение.
Я Вам ответственно заявляю. Точно такие же туалеты.
Там платят за уборку туалетов. Туалеты кому-то принадлежат.
Туалет, в который Вы захаживаете постоянно грязный? Интересно, это совпадение? Или причина в Вас?
Опять себя ругаем - и такие-то мы и сякие.. .
Кто поездил по миру, тот прекрасно знает, что чисто в тех туалетах, где хорошо убирают. Никогда не забуду "дамский", извиняюсь, туалет в Ватикане! Уже на подходе всякие желания пропадаю...
Не знаю как у Вас, у нас туалеты чистые, даже музыка играет.
Кроме того, у нас мало их в городе, всего три насчитала, поэтому в закоулках амбре, мусор, окурки, а в Германии во время смыва протирается автоматически сидение унитаза! Наверно, только в Кремле так. Мы все разные, но после засранцев не хочется посещать туалет, рвусь домой
У нас засранцев больше!!!! Особенно из стран ближнего зарубежья. они там привыкшие в кустиках отсиживаться.
У нас в США тоже туалеты чистые в 99% случаев. За 10 лет видел только один грязный - в Сан Франциско на автобусной станции...
потомучто там на одного человек 100 туалетов а у нас на 100 чел 1 туалет
менталитет другой)