Общество

почему в европейских странах почти всё лучше чем у нас?

потому что страны меньше легче контролировать что и приводит к порядку. Даже в США поступили умнее там Штаты как отдельная страна.
Диман Диц
Лучший ответ
Менталитет... .
Даже в советской Прибалтике можно было оставить на улице чемодан, уйти по делам, вернутся через несколько часов и найти его не тронутым на прежнем месте.. .
В РСФСР или других республиках СССР - его были стащили максимум через пять минут, после вашего ухода...
В каждой благополучной стране есть свои проблемы.
В маленьком доме проще навести порядок, чем в огромном.
Il'giz Ch
Котёнок ))) Что ж в Румынии,Болгарии и Латвии и еще хуже чем в России.
потому что "безотцовщина" - ( у русских родина-мать, а не отец)
1 Страна больше была разрушена и сразу после речи Черчиля началось новое противосояние.
2 Что вы все меряете? Количество потребления? Разнообразие шмоток и жратвы?
Да в России есть, не изжито ни какими передрягами такое духовное богатство, что на весь мир хватит. Тот самый мир. который заражен бациллой разложения и потребительства.
Особенно ежегодные погромы во Франции, беспорядки в Германии, "мусорные" разборки в Италии! Всегда хорошо там, где нас нет, а где мы, всегда херово, херово!
Анна Евгеньевна там беспорядки и погромы потому что люди стоят за свои права! а у нас терпилы и терпят, если у нас увеличат пенсионный возраст то от силы пару сотен пенсионеров выйдект на мкад и их омон разгонит дубинками
ресурсы умело тратят
Maria Denisov
Есть разные категории стран, в том числе развитые страны и развивающиеся страны.
Есть страны "третьего мира", в которых уровень развития экономики обуславливает определенный уровень жизни. За 20 лет развития капитализма сложно ожидать такой же уровень развития эуономики и уровень жизни, который достигнут за сотни лет развития без революций и поиска своего "суверенного" пути.. .
Л*
Лёлечка *
Анна Евгеньевна во франции были революции и у нас были. но почему то по сравнению с нимы мы в жопе
потому что мы так думаем... если б думали чт оунас лучше может бы и у нас стало лучше...)))) хотя кто знает... каждый думает по своему.
Артур Сароян
Потому что в Западной Европе не было социализма.
хорошо там, где нас нету
наверное всё звложено в истории
вот сижу щас в германии пью пиво, хочу в россию и не думаю о политике и развитии страны. у европы тоже есть обратная сторона 200%
Rinat Seitkenov
А знаешь стих?
гуляет кризис по Европе
А нам ПЛЕВАТЬ!
Мы вечно в ...
П В