Общество
Почему в общественных Туалетах так жутко воняет,что освежитель воздуха купить не могут?
Это чтобы посетители там не задерживались
не поможет... смывать надо...
у атеистов..так и бывает
Скажите спасибо, что они еще у нас есть! а то хоть в пору на кустиках табличку вешай"поссать можно здесь"
А вы ассенизатора спросите, какого это часто мыть и дезенфицировать...
Это только в Питере на электроэнергии для вентиляторов экономят. Москве и Е. -бурге подобного не замечал.
Хороший вопрос. Освежители в такси - полное дерьмо. Про туалеты не знаю.
Денег жалеют.
Надо нелегальных мигрантов заставить там убираться.
Хорошо пахнет не там, где освежителем пользуются, а, извините, убирают за собой...
а нет у нас желающих чужое гггг убирать, вот такие мы непраильные
но всё равно многие продолжают туда заходить справлять свои нужды заткнув носы
Так надо, натуральный запах для гурманов
Почему ты так любишь эту тему
свиньям свинские условия
я думаю тут одним освежителем воздуха уже неотделаешся!
Да жмоты они, я был в одном таком сортире, так там даже унитазов нет-несколько ям и всё, но выбирать не приходится.
Вопрос, на первый взгляд, подразумевает несерьезный ответ.
Однако, мой ответ: - "Не ту страну назвали Гондурасом".
на то они иобщственные т. к у общества денег нет на всякие там овежители им бы дома освежать но тоже "денег нет" так и живём в дерьме многомного лет
это потому что освежитель тут же упрут) ) наши граждане уххххх какие ушлые)) всё тащат что плохо лежит
кошмар. только недавно был.