Общество
Цитат Горбачёва из передачи: "Ленин сделал ошибку его никто не обвиняет" а какую ошибку сделал Ленин?
У горбатого был словесный понос, у меня такое ощущение, что часто он сам не понимал, что говорил.
Татьяна Вайтехович
Это точно! Всё вокруг да около, а по делу ни слова! Сам не понял, что сказал.
ленин ел грибы. . во всём должна быть мера. .
он её в грибах не знал. . от того - и в остальном тоже. .
возможно, об этом говорил горбачёв. . скорее всего. .
Горбачев, хотя супруга и была кандидатом философских наук, сам был глуп. Таковым и остался.
Он не ошибался, а экскрементировал
Загнал Россию в такую жопу, что лет 50 еще из нее вылазить будем.
Irina Domaxina
Пятьсот !
Ошибку сделала его мать.
Меченый - самая большая ошибка природы.
не учёл что спустя много лет появятся подонки типа горбача и перевернут его дело с ног на голову
никакой ошибки Ленин не сделал.
Это жизнь - в ней есть смерть и рождение, удачи и падения.
Ленин сохранил нашу страну от растерзания иноземцами - Колчак, Деникин и прочие на своих плечах принесли в Россию Антанту (вооружённых иноземцев, пришедшими за нашими природными богатствами) .
Ленин вместе с большевиками сохранили для нас нашу страну. Без крови и шоколадно из 1917 года выйти было невозможно.
Горбачёв - иуда ...-на нём кровь Карабаха, Баку, Чечни, Приднестровья и многие человеческие смерти \ изуродованные людские судьбы. Живёт сейчас у своих хозяев в тепле и достатке - по слухам он владелец крупнейшего частного фонда - хозяева с ним расплатились.
понадеялся на Мировую революцию.
Бланк с соплеменниками уничтожил Российскую Империю! Будут они все прокляты!!!
Фортуна Фортуна
Российскую империю уничтожили в феврале 1917 г. В 1922 г. она была, пусть и не полностью, территориально восстановлена.