Общество

Какой лучший комплимент в свой адрес Вы слышали и запомнили до сих пор?:)

Huseyn Nabiev
Huseyn Nabiev
4 926
**Ты-моя судьба... Мы созданы друг для друга... и ничто никогда не сможет нас разлучить... и даже 20 лет спустя мы будем так же близки... потому что ты--моя *Скорая помощь*.мой Ангел-Хранитель.. успевший вовремя и спасший меня от гибели.... ****
этим словам более 10 лет.... а будто вчера сказаны...
ВГ
Валентин Гуков
64 902
Лучший ответ
ты так хорошо возмужала..
Очень давно одноклассник сказал, что я человек. До сих пор приятно!
Натан Мясников
Натан Мясников
89 847
15 лет назад, мой начальник сказал, что я самый лучший жестянщик Восточно- Сибирской железной дороги, по "левакам"(нетрудовым доходам) когда отчитывал, на чём свет стоит
Enbektu Enbektu
Enbektu Enbektu
96 104
Huseyn Nabiev критика была конструктивной!?:) и кнут и пряник--2 в 1:)
Ты как ббутон, ббутон, который ворвался в нашу
тихую, спокойную и размеренную жизнь
и распустился.
на все четыре стороны.
а ты не такой страшный, как я думала:)))))
вы меня так насмешили-что я уписалась
ну что за жопа....
А,
Александра , .
47 392
Запомнилось и насмешило когда обо мне сказали: " Я думал, там только на БТРе подьезжать... " А самый дорогой мне комплимент не скажу. Это только мое.
Наверно это неправильно, но отвечу честно.... Слова приятны когда их говорят.... но со временем это тает.... А вот то что однажды совершенно незнакомый человек подарил букет роз.... запомнилось на долго.... И всего то что я сделала.... выслушала его ...Я помню только слова"Благодарю Вас что этот миг был в моей жизни.... Теперь я просто обязан жить дальше... "Никогда его больше не видела....
Валерий Кочков
Валерий Кочков
18 544
Huseyn Nabiev букет роз был от всей души..за то что Вы спасли ту душу...услышав ее сигнал SOS...
В этом году два раза продавцы отказывались продавать мне алкоголь, требуя документ, подтверждающий, что мне исполнилось 21!!!
Более искренние комплименты трудно представить!!!
"Ты такая красивая, что даже подходить страшно! Я боюсь тебя". Сколько лет прошло, а я до сих пор в сомнениях и раздумьях по поводу этого перла.
"Ну ты и коза! " - после особенно удавшегося розыгрыша.
"Политик" - от институтского преподавателя при обсуждении на семинаре качеств, помогающих преуспеть.
Хотя это говорилось не как комплименты, но мне очень понравились такие определения меня.
Не совсем комплимент, но:
"Ты такой умный, но при этом такой дурак! "
Запомнил на всю жизнь.)
Юлия Ким
Юлия Ким
3 565
сказанный любимым человеком...
- Да я посмотрю вы далеко не дурак.
Сказал профессор!
Н!
Надюшка !!!
2 846
их было реально много, даже не припомню всех!!!
а вам когда нибуль говорили что у вас красивые глаза?
так вот, у вас очень красивые глаза=*
Даже и не скажешь, что у тебя стаж вождения 1 год! Так уверенно водишь, как будто все 10!
Ты такая красивая! )
Но про вождение мне больше понравился=)
"У тебя, правда, кривые ноги..., но с такой ПРИЯТНОЙ кривизной... "!!!
самый приятный и милый комплимент я слышала от своего любимого... Это звучало примерно так- девочка моя маленькая, я по тебе соскучился.... так приятно чувствовать себя слабой и юной, находится в его объятиях и под его опекой)))

Похожие вопросы