Общество

А вот какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?и от кого ?

Анзорик, этот вопрос не для меня. Даже если взять все твои комплименты мне - утонуть в них можно))))
Ира Кугейко
Лучший ответ
Красивая солнечная девушка - от моего теперешнего поклонника Ешо он говорит шо от меня улучшается настроение
Ржевская Инна
Ты настоящий мужик от таких же мужиков
Aganes Petrosyan
Работал я в одной шарашке по разработке и производству малой автоматики и электроники, откуда практически был выперт по причине того, что был, , самый умный, , И вот встретил бывшего сотрудника, он мне сказал комплимент - все что ты предлагал 10 лет назад мы были вынуждены к этому придти. Нормально, да? Я прям загордился в тот момент
Мурат Мурат
рас@издяйка
Самый лучший комплимент который слышал мужчина "Дорогой, ты сегодня ночью был великолепен! "
Даша Абрамович
Скажу - не поверишь. Потому - не скажу.
Irina Kuvarina
"Ты у нас главный постановщик целей " - от мужа .
Это, когда говорю, в сердцах, ему и дочкам : " Ну и живите, как хотите !!!"
Новодворская )))
От новой жены моего бывшего мужа: Ой Танюшка, Ты чёт так постарела!!!
Ирина Фролова
Да часто от своих бывших "подчинённых" черег годы после расставания: о том, как им тогда было хорошо и интересно жить и работать вместе со мной, и мне всегда не верится, п. ч. я считаю, что можно было бы не так "добросовестно" тогда "упираться рогом в изобилие"... Да и здесь тоже нередко спасибо говорят очень хорошими словами...
Я тебя не люблю, но очень уважа. ю. От коллеги по работе.
Гумар Билалов
Бандеровец от ник "Александр"
Елена Строева
Много лет назад - от жены. Тогда, пьяного, она долго ругала меня, типа, сволочь ты и алкаш, лезешь во всякие разборки. Я согласился и задал ей всего 1 вопрос: "Но я - достойный человек? ". И она сквозь слёзы ответила - "Да, ты достойный".
Каждый день, от разных людей, на работе. Не очень скромно, но это так. Вы спросили-я ответила
Vera Rozenbaum