Общество
А есть ли люди на проэкте которые вас раздражают
нет .ни чего полохого. просто раздражают. я когда встречаю их вопросы даже не заглядываю кто им ответил
Меня раздражает когда люди, имеющие на этом проэкте самый высокий рейтинг (Гений, Искусственный Интеллект, Высший разум) в серъезных ответах пишут пошлость и бред зарабатывая только таким образом себе очки, тем самым пытаясь показать какие они умные на самом деле.
Татьяна Жукова
Ну что вы. здесь количество баллов. не зависит от ума. а время препровождения. тупость тут кокретная
Я, видимо, многих. Меня трудно - по русским обычаям к некоторым людям нужно относиться особенно ласково.
Татьяна Жукова
Так че сидим тут?
Тут не люди, а ники и аффторки позорные
Полуграмотные участники, которые получают разрядку от провокаций ненависти и нетерпимости ко всему, что им не понятно (а непонятно многое) и на них ни внешне, ни идеологически на похоже.
Все, абсолютно все меня здесь раздражают: ) За этим и захожу сюда: ) Приятного общения и в реале хватает, а вот за раздражением сюда:)
Татьяна Жукова
Как . слушай я сюда тоже захожу посорится. КАК, КАК. я сорюсь пытаюсь наехать. не не реагируют. блин овцы. не получается
есть на проекте один г-н, который меня бесит, но фамилия его слишком здесь известная, чтобы я ее вам называл)))
тут людей нет. одни личины.
Есть такие. Тамерлан, Таскер арийский и ещё пара-тройка таких же приварков.
est'! leshii...lox blin ...trol'
Есть, конечно. Задающие непристойные вопросы, тупые ни о чем, с эксгибиционисткими автарками, агрессивные и всегда гнущими свою линию. Сначала дико раздражали, но сейчас, аналогично вам, не заглядываю в их вопросы.
мне попадались евреи они почему то всякие гадости пишут вопросы дурацкие. оскорбительные какие то высказывания.
Ирина Бульба
А с чего Вы решили, что они- евреи? Обрезанный орган предъявили?
Уже нет, те кто раздражать умерли в страшных муках