Общество
Как относиться, вести с людьми, которых раздражает то, что ты не такая, как все? (внутри)
Полно сокурсников, которых раздражает мое пофигистическое отношение к учебе и то, что мне постоянно везет на зачетах/экзаменах, одногруппницы, которые косо на меня смотрят, потому что я перекрасилась в блондинку и, как они считают, стала такая же, как две мажорки-блондинки, что у нас в группе есть... друзья, которые считают меня идиоткой, потому что живу в Киеве, а болею за донецкий фк "шахтер"... друзья, которые считают меня больной, потому что мне нравится общаться с водителями маршруток/троллейбусов (так получилось, что среди них много знакомых) Игнорить не получается, злюсь и посылаю их всех к черту (или просто делаю вид, что не вижу их отношения к себе), хотя знаю, что они только смеются надо мной, так как ничего получше придумать не могу... А полностью порвать контакты не могу, так как с одними мне еще 2 года учиться, с другими живу в соседних домах и т.п....
веди себя ровно-равнодушно... просто тебе надо больше работать над собой и ты перестанешь замечать их раздражение... "как все" могут не все... каждый человек индивидуален (с рождения уже личность - по крайней мере я так воспринимаю своих детей и не стремлюсь их "причесывать" под одну гребенку, чтоб были в среднем "как все")...контакты рвать и не надо... посылать и злиться попробуй перестать... ты - это ты и никто тебя не может в этом переубедить и перевоспитать (как и ты не старайся это делать с окружающими)... если бы все стали совершенно одинаковыми, стало бы до противного скучно... оставайся собой и постарайся уравновешенно относиться к окружающим... если о тебе говорят, значит ты есть ...ты - личность... а еще, иногда себе в утешение, можешь говорить : собака лает, ветер носит, а караван идет... удачи тебе
Ну коль Вы не такая, как все, то и живите по-прежнему - экзальтируйте, эпатируйте, шокируйте, раздражайте. И не заморачивайтесь по этому поводу. Но если появились сомнения в правильности такого имиджа, то меняйтесь. Перекрасьтесь в свой цвет, болейте за "Динамо", с водителями особо не общайтесь.
Мне кажется, вам срочно нужно замуж.
можно порвать контакты постепенно игнорируя их а также не рассказывать о своей жизни знакомым. со временем они отстанут не зная подробностей вашей жизни. у меня получилось так сделать
Они считают Вас высокомерной...
все люди разные и я не такой как все но у меня есть хороший друг моя жена и мы поддерживаем друг друга всегда а остальные пусть живут своей жизнью
относится так же, как и к остальным обычным и скучным людям
Вам просто завидуют. Видимо, они не могут (или не хотят, или боятся) вести себя так же. Стадо, а вы индивидуальность.
шли ани лесом эти люди. быдло это а не люди
А по моему всем своим поведением и манерами пытаетесь привлечь к себе внимание, но как оказывается не всегда оно бывает позитивным.