Общество

Дамы,а как вы реагируете на нашу МУЖСКУЮ подлость и измену?

я не сталкивалась еще ..но наверно это очень больно.. и обидно.... убивает чувства ...
Михаил Казаков
Лучший ответ
выжидаю момент уколоть больно
валю по-быстрому
без вариантов
главное, чтобы в подарок рога не выросли у подлых и изменчивых, а потом как войдут во вкус и окажется, что сам похуже будет, так ему козлу и надо.
Айман Чожикова
Стараюсь отвечать по той же схеме.
Роман Совершенов не стоит уподоблятся
Смотря что считать изменой. Если случайную связь на стороне, то никак не реагирую. НО! Чтоб никакой заразы в дом!
Дмитрий Буянов Лена вы удивительная женщина
Айман Чожикова обязательно,только не удивляйтесь если он вас обвинит в приобретении заразы
На начальном этапе семейной жизни с нами чего только не было... Всю ночь ожидая мужа с гулянки я придумывала для него казнь побольнее, а к утру, устав от переживаний, я настолько была рада его возвращению, что мне уже было пофиг где он был. Спустя какое-то время он меня спросил: -"Танюшка, а неужели тебе было не интересно где и с кем я был тогда, не придя ночевать домой? " И я ему честно ответила: -"Когда однажды, после очередной гулянки ты придёшь домой, а я буду крепко спать-это может означать только одно: МНЕ ПЛЕВАТЬ, ГДЕ И С КЕМ ТЫ БЫЛ!, а значит я тебя больше не люблю....
так же. изменяю и подлю.
Павел Симонов
Вполне душевно. Могём и придушить ненароком)))
не выношу таких парней. многие парни считают, что это круто, когда у тебя много девчонок. а вот попытайся добиться и удержать одну девушку.)))
Konstantin Зябин
Дмитрий Буянов как нефиг делать
для меня такой мужчина перестает существовать, такого я не прощу
Азамат .
ну и пусть тогда летит на все 4 стороны, главное чтобы рогами ниче не задел
Как на нее можно реагировать, понадеятся что это не серьезно.
J.
Jan_ ...