Общество
Что вам хочется сделать с тем человеком, который подталкивает вас ручкой и логтем при заходе в вагон метро? )))
Этим любят заниматься дамы, в особенности пожилые...
Я на таких рычу.
Сделать много чего хочется, но все таки обычно сдерживаюсь - посколку даже затеяв драку - человека не изменишь - это уже по жизни такие люди.
Это их экстрим, а вдруг пошлют.. . Мечта забытой молодости...
Человек я сама не агресси-и-и-вный, конечно, но иногда не могу избежать соблазна поучить "угловатого" и неуживчивого пассажира. Молча жду следующей остановки, технично придерживая обидчика у дверей, и вышибаю пинком на остановке. Не раз проделывала это и с хамами или хамками, если это явно было именно так, и с сумочными ворами, и с извращенцами. Если не я, то кто?!
своим локтём врезать
Мне обидно и я на него взгляну с обидой!!! Он извинится и мне станет легче...
не согласна с Вами - этим любят заниматься пожилые БАБЫ И МУЖЛАНЫ!! ! Они же громче всех орут о том, что молодежь плохая, их пердунов не уважают, места не уступают и т. п.
мне хочется всегда в морду дать, но приходится сдерживаться, потому что я - не БАБА., а женщина под 50...
Виталик Матвеев
Ну я решил всетаки по мягче написать про женщин, а мужика я всего одного такого встречал. Он толкал меня при выходе из вагона, а потом я его так пнул, что он наверно это долго вспоминать будет....)))))
Сказать "Спасибо". Ведь он хочет, чтобы Вы успели зайти и самому успеть надо. Просто поберегите свои нервы. Вы ведь тоже нечаянно можете кого-то толкнуть.
Локтем в глаз заехать.
Не обращаю внимание. Но если я злой и не спешу, то могу прочесть "толкателю" лекцию. Спокойным голосом и очень ядовито. При этом отодвигая его от входа в вагон до тех пор, пока двери не закроются. КАЙФ!)))))
С разворота его.
Если я плыву медленно в метро, и заслуженно получу пинка, спасибо, что напомнили.
Мне больше не нравятся те, кто не дают выйти из вагона
в бубин ему)).. чтоб звон пошол))!
я бью по руке или пинаю по ноге!
Просто улыбнуться...
мне хочется, скорее, не с человеком сделать, а с собой- поскорее перенести себя подальше от него.
в глаз двинуть!!!