Общество

Как вы относитесь к людям, которые на остановке или при входе в вагон метро...

Как вы относитесь к людям, которые на остановке или при входе в вагон метро протискиваются перед вами, хотя пришли позже?
Они зря это сделали - я же буду сзади идти и их толкать, случайно разумеется :))))))))))))
Галина Кукушкина
Лучший ответ
Сразу стреляю.
Алёна Сорри
Спешат, видать, очень.. . Берегу их - как бы под колеса транспорта не попали!
Тупо отталкиваю. По другому они не понимают.
Спокойно- есть породы собак, и есть породы людей, прости их Господи, ибо они ведают что творят...
Я к ним не отношусь.
Да пускай! ! Есть пословица - не спеши, а то.... успеешь!!!
великолепно.... если он протиснулся перед вами - значит вы заняли неправильную позицию... .

значит вы лох - а он нет
Кто ближе к двери, тот и должен заходить раньше, а не тот, кто под лавочкой транспорт ждет.
Мне пофигу - я просто не обращаю внимания. Делаю вид, что ничего не заметила ))
Кот Кот
Очень раздражают. Толкаются, прут напролом и, вдруг, останавливаются перед самым носом. Спрашивается, куды ты пёр???? Ещё и обзовут.. .
Не нравится. Но не драться же с ними.
нормально, они мне не мешают
Я к таким людям не отношусь:) , а вообще стараюсь не регировать негативно на такое, может человеку очень надо сесть, а я ведь могу и постоять:)
Стараюсь не желать ему ничего дурного, пока он тебе по ногам не прошёл...
Ставлю подножку - человек растягивается на полу - тыкая пальцем на него при всех и смеюсь. Чтоб знал сцук как вперёт батьки в пэкло лезть
Я к таким людям отношусь очень спокойно. Я не спешу жить вперед, все успеем. Спокойствие и только спокойствие могут удержать нас от нервного срыва, а это очень вредно для здоровья.
Ну просто очень умные.. . ТОлько о себе думают и всё..