Общество
А можно ли сделать отдельные вагоны метро для гостей с северного кавказа?
..действительно, ведут себя просто как в хлеву, а потом удивляются, что происходят конфликты.... ведь нормальный человек не будет молчать, обязательно замечание сделает..., ну так ведь они "герои", чуть что - за нож..., даже разговаривать по мужски не могут....
Взять с товарных 0) Там где зеков перевозят когда ))
Ну в смысле для ВСЕХ жителей Краснодарского и Ставропольского края, куда Кавказ входит? За что ж им такой комфорт-то, а? Все едут в переполненных вагонах, а они все сидят с комфортом. Нехорошо. Нечестно.
Татьяна Потапенкова
...если приехал в цивилизованное общество - веди себя прилично....
Н Н
Чувствуйте себя, как дома, но не забывайте, что вы в гостях!
в Америке так было еще в шестидесятых, так и писалось - места для негров
вонючих чурок в отстойник
они граждане и должны иметь равные права)
Н Н
А смайлик в конце твоего ответа как понимать? )))
Звери должны ездить в вагонах для зверушек, либо научиться вести себя по-человечески и уважать культуру русских людей! (моё мнение)
***саша ***
...а обязанности вести себя прилично, они не должны иметь????
И покрасить в ЧОРНЫЙ цвет=))) идея хороша.. пусть пердят там сколько влезет ..
надо сделать как в Нью-йорке, пустить поезд А и поезд Б, А для нас а бэ, ну вы поняли.
сама то не бось приезжая
Н Н
Не боись! С моими "корнями" всё ОКейно!
эй фошыст
разжигай но помни блеа
14 88!!!!
разжигай но помни блеа
14 88!!!!
Н Н
Штырлыц, марш в японию, или в кишлак к ослам!
И для футбольных болельщиков! Мясной вагон, конский вагон, бомжацкий вагон, и т. д.
В Японии есть проблема на государственном уровне, мужчины хватают женщин за попки, в результате чего, в час пик, в состав поезда включаются специальные два вагона для женщин, так что если захотеть то можно и такое ввести для "гостей"))))
Кстати кому интересно, тех кого поймали за этим "занятием" лишают пенсионного бонуса в размере суммы средних окладов за пять лет, который выплачивается при выходе на пенсию)))))
комунистен, юден, комеиссарен, маршен унд рассреляйтен. зигхайль
Н Н
Это ты что сейчас звизданул? переведи, жопалуйста!