хочется жить по человечески - живи.
а если ждать, то ответ НИКОГДА
Общество
- Как скоро в России наступит человеческая жизнь. Так хочется жить по человечески...?
Только когда она перестанет быть Россией. До Урала - под Китай. Европейская часть - на множество мелких независимых полунищих государствишек.
Вам хочется Сталина? ! Пожалуйста:

скоро....
Когда люди России снова научатся уважать друг друга и не мечтать о расстрелах без следствия и суда.
Но это будет не скоро, ибо власти на это наплевать, а народ сам не может слезть с печки (меньше сидеть за компом).
что вы имеете ввиду под человеческим, но я и так живу по человечески. только сразу не налетайте типа за мкад выедь. я живу в сибири, на селе. инвалид2, трое детей почти уже взрослые, хозяйство небольшое, а по меркам соседа - мизер. у меня есть родня и знакомые за границей, так что могу сравнивать.
Когда Россией будут руководить по-человечески, а не по госсиянски
когда уйдет эта воровская шайка из власти
А мне нормально.
никогда в капиталистическом мире не будет человеческой жизни, мы упустили свой шанс.
чтоб не скучно было ждать, когда она наступит, покамест радуйтесь простым вещам... а то вдруг она и не наступит вовсе, будет тогда обидно-и жизнь прошла в унынии и человеческая так и не настала...
Бессмысленный вопрос... Пока низвергнем плутократов и коррупцию.... А если хочется жить по-человечески: езжайте в Европу.