Общество

Правда, а если отбросить ПОЛИТИКУ, в РОССИИ люди будут когда-нибудь жить ПО -ЧЕЛОВЕЧЕСКИ???

Денис Шамич
Ну и как это сделать. Всегда после 17-ого, народ ненавидел эту нерусскую власть, а она всегда его боялась. Только раньше эта нерусскость не выставлялась напоказ и нами правили втемную, даже грфу национальность была введена. Конечно, высшие поменяли фамилии на русские, но была хотя бы иллюзия. Теперь же, маски сброшены, набрали силу серые, уже могут и Менахема-Медведева поставить без всякого стеснения. Самосознание народа нивелировано зогвизором, который показывает патриотичность на примере скинхедов, заставляет обывателя панически бояться всего национального... А между тем, факты говорят о том, что это умело манипулируется спецслужбами... Серая власть воюет с собственным народом и будет это делать и впредь, а потому, по человечески, а значит по русски, мы сможем жить лишь тогда, когда эти волки в овечьих шкурах, будут сброшены с пьедестала. Как Вы понимаете, просто так они власть не отдадут, а потому всё повториться вновь - и гражданская и мировая. И это мнение не только многочисленных предсказателей, но и аналитиков и философов. Назревает передел, он буквально висит в воздухе и многие это чувствуют...
Сладкая Попка
Лучший ответ
Будут.
Но не все.
На всех не хватит.
так в том и дело, что не отбросить эти "отбросы"...никогда, а потом, если и удастся, то это уже будет не Россия.. . :(
А если выбросить главных политиков, то ещё лучше.
Какие сами, такие и сани. По -человечески - это как? За исключением единиц все пьют и тащат все, что попадется. Только еще скулят при этом, что все плохо. Менталитет такой. Все, кому не нравится, либо отгораживается, строит свой мирок, либо живет там, где его все устраивает. Так что как, кому и с кем жить по-человечески?
Для того, что бы жить по-человечески надо быть ЧЕЛОВЕКОМ. А у нас сплошна грызня и на бытовом, и на общестенном уровне как в голодных стаях. Лозунг "жизнь - борьба" - это про нас. Мы с вами не живем, а постоянно ВЫЖИВАЕМ.
Guma S.
Нет, всегда найдутся недовольные.
Рабы изначально не могут жить по-человечески, на то они и разведены в 140милионную популяцию для добычи и поддержки добычи ископаемых в северной части Планеты. Зри ф корень.