Общество
Вам не надоела политика милитаризации России-все бабло туда а жить когда?
Не только надоело, это возмутительно! Это очередная серьезная ошибка, которую нам же и расхлебывать, а правители приходят и уходят...
Царь с ихним царём пиписьками, пардон, ракетами меряется, а вы с критикой. Подумаешь пенсии, зато какие мультики про ракеты запустили.
Влада Ежова
Когда понадобится, это будут уже не мультики.
давно известно: не хотите кормить свою армию, будете кормить чужу...
Жумагуль Шулгаубаева
Пока что кормим гейропу нефтью и газом
Нет. А я и живу. Как будто ты свои личные деньги на вооружение отдаешь. Балабол
Мне надоела Ната со своими базами вокруг России
Если России не защищаться, то некому и нечему будет возмущаться
Только болваны этого не разумеют
а все равно. бесплатного государственного жилья и медицины не будет
Неужели еще один путираст начал подозревать "что-то тут не так" ?
Nailya Nuralina
Он такой же путираст, как я Майкл Джексон. Он обыкновенный хохлобот, как и ты
я бы не сказал, что всё бабло туда.
другое дело, что горбачевско-ельцинско-путинское руководство длительное время ложило на армию и развитие впк и вс, в итоге ситуация настолько запущена, что решительное восстановление очень дорого, и даже какое-то не слишком решительное восстановление и тем более развитие - тоже уже очень дорого.
вот как украина запустила крым, так и сама россию запустила советскую армию, доставшуюся ей.
Раздайте бомбы беременным детям пенсионеееерам..!!
Анжела Герасимчук
пусть ядерные ракеты на бутерброд намазывают
Иди работать в военный сектор.
Ой как надоела....
А может милитаризация только на словах, чтоб попугать вас и их, заодно и объяснить причины отсутствия денег, а на самом деле их по своим карманам распределяют.

Надоело
А что должно надоесть? Нормально живу. В чем проблема-то? Бюджет оборонки России и отдаленно не напоминает бюджет впк например США. Или у нас армия должна быть как в Ватикане, пару человек с алебардами? Кроме того ВПК это и товар на экспорт, и тысячи рабочих мест и еще много-много чего.
Потому что власть гавно