Общество

Постоянно хочу сладкого. Походу, это нехватка хрома? Есть ли таблетки или витамины из хрома?

Dima Laptehovskiy
сопоги есть хромовые...
Анна Ожигова
Лучший ответ
согласен с Ольга Харитонова
на уровне подсознания организм подсказывает .
лично . на рыбу тоже пробивает .
Откуда хром в сладком?
Юрий Сальников
Военного попросите, офицера только у них сапоги хромовые, что бы пинка дал, в раз полегчает )))
Екатерина
лучше не надо.. . лучше сон вабнимку.. . у самого те же пронблемы
Дамир Диваев
Почему именно хром? Может быть много разных причин.
организм находится в состоянии стресса. Не отказывайте себе в сладеньком ( в разумных пределах)
Слава Артёмов
Глюкоза и хром. Найдите общее? Я нашел одно - буква О.
Зайков Юрий
Просто молодая, инсулина много в организме. Пока.
может вольфрама?
Просто надо измерить сахар в крови. Хром действительно способствует усвоению глюкозы, но ...Диабет - страшная болезнь.
Наташа Дяченко
ешь но помни, одна шоколадка содержит 500 Ккалл
Sardor Kayumov
Это нормально если ты питаешься не правильно. Кушать надо не только сладкое, фаст-фуд (быстрые углеводы) но и каши, хлеб овощи (сложные углеводы) . Часто быстрые углеводы становятся как наркотик. А из сладкого лучше темный шоколад, пастила.
Хрома не может не хватать, ибо он и так во многих продуктах есть. Не хватать может только секса. Если по каким либо причинам секс невозможен (лишний вес, проблемы с внешностью и т. п.) то на такой случай существует сублимация (отклонение энергии биологических, в первую очередь сексуальных влечений от их прямой цели и перенаправление ее к социально приемлемым целям.)