Общество

Сколько пирожных и вообще сладкого вы позволяете себе в день?

Ой, Кристиночка, больная тема. Работаю кондитером.... каждый день борьба с собой и с силой воли )))
Margarita Margarita
Лучший ответ
Могу - много... но не хочу ни одного.... Привет!...
А мне не нравится.
Я больше острое люблю. )))))
Меня иногда пробивает на сладкое, не могу остановиться и так дня три... а потом вообще не тянет, так что я этот процесс не контролирую: -) Добрый день!
Нисколько. Это сумасшествие - жрать сладкое каждый день.
Lolita Nilova
столько сколько хочется)))
Dina Kairatkyzy
Не люблю сладкое!!! ) особенно раздражает, что все думают, раз девушка, значит должна от сладкого фанатеть, и пытаются чем нибудь сладким угостить - у меня к этому полное равнодушие..)
Дима Звонов
Сладкое для бабцов, детей и пидрил
Сколько влезет, а потом ругаю себя ругаю!
Давид Давтян
Нисколько, дохтур не велит. Даже на сахар наложил суровое дохтурское вето.
нисколько: (
Vitalik Klimenko
За меня всё Гарик сказал...
Сергей Тиньков
Уже давно нисколько.
булочку в день или кусочек тортика. не считая того, что ем сгущенку и сухофруктики
стараюсь ограничивать себя.
Игорь Шихов
одна шоколадка, пару конфеток на завтрак.
а вот в пятницу в столовой на работе пекут булочки с корицей, их я съедаю 3 штуки и совесть меня не мучает))
Илья Григорьев
В месяц скорее 1-2
есть такое волшебное слово : диабет.. . мало, что хочется...
.E
...:::sh Ema:::...
по желанию, не когда себя не ограничиваю...
не люблю сладкое) ну а если захочется то сколько угодно...
Сергей Клок
Одно, чтоб жизнь подсластить.;)
сколько захочу