Общество

Все открытия и изобретения уходят на ЗАПАД--нам же не надо!!?? И даже про СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО--сколько наваторов и вообще

только узнал? удивлён вашей неосведомлённостью. Всё туда уходит ещё со времян распада СССР.. . Особоенно наш (Новосибирский) аказем городом туда дохренища чего продаёт. А почему? а по тому что жить на что-то надо, а наше правительство плевала на всех, вот и остаётся продавать технологии тем кто способен дать денег на еду...
Асель Тнеева
Лучший ответ
У нас в сельском хозяйстве и работать никто не хочет, зачем нам изобретения? У нас все хотят жить в квартире в городе, чтобы были дешевые коммунальные платежи, а лучше их и вообще не было, чтобы не работать, а получать высокую зарплату, и лучше, чтобы вообще не было никаких правил, потому что нам влом слушаться хоть чего либо.
У меня сосед, закончил Тимирязевскую Академию, 35 лет, красавец парень. У него свое хозяйство, очень большое, и с деньгами все хорошо. Нет такой женщины в принципе, которая хотела бы, как узнает чем он живет, стать его женой. На утреннюю дойку то слабо.
С утра надо встать, накраситься, одеться и выйти. А как же по другому то жить.

Вот у него есть все технологии, а что толку то. Ему самому уже давно столько не надо. Работать нашел только таджиков, наши не хотят. И что?
Игорь Миронов У меня примерно при таких же остоятельствах знакомый, поговорыв с "таджиками"
(узбеками), - съездил в Ургенч -
и полюбовно купил себе жену.
(всегда есть выход).
Хорошая девка
а как демократия развивается иначе - другого пути нет не полижешь жопу западу не дадут
Владимир Шумов
И, главное, русскава языку еще все забывают, - вот что обидно
Какие технологии? Какое сельское хозяйство может быть в наше стране при цене солярки >25 рублей за литр? ! +налоги, +коррупция, +откаты за сбыт продукции в такие магазины как Магнит.. .
и в итоге многие хозяйства работают в ноль, тут не о технологиях думают, а о выживании.