Общество

Почему Путин утаил главную причину убыточности сельского хозяйства - астрономические ссудные проценты?

Ведь даже в годы небывалого урожая того же зерна сельское хозяйство не окупалось, будучи задавленным банками.
Ruslan Shevlekov
вернее не утаил а лишний раз не напомнил
тёк про нее не говорит только не ленивый
Мурат Бекжанов
Лучший ответ
Вот был прямой эфир с его участием но почему то таких острых вопросов не задавали. Почему в ЕС к примеру фермер имеет льготные кредиты, дотации, страховки, и освобождение от налогов на первые годы. А в России о таком даже не мечтают.
Саня Ярёменко
Не только в этом причина. Причин - целый комплекс. В т. ч. и объективные.
Он ещё много чего утаил, например сейчас Медведев снова занимается подрывной деятельностью, опять окорочка на наш рынок запускает, ВОТ КТО ОНИ КАК НЕ УБЛЮДКИ?
Олигархи сеют за границей ...свои доходы.. . х
Aibek Bekberdiev
при чём тут банки? сеялки веялки не производят лет 10 уже заводы под торговлю отдали. нечем сеять и убирать+солярка дорогая
А он и о снятии денег из дорожного строительства не говорил до тех пор пока его не припёрли к стене во время отчёта в Думе.
Артём Корнеев
Путин В. В. не причем! Алчный, подлый русский бизнес ради обогащения готов импортировать ядовитые "пищевые продукты" с американских и европейских помоек. Скармливать населению!! ! И при этом "хотят" улучшить демографические показатели! Какая подлая циничность! Окорочка (США) крайне вредны для здоровья особенно детского! Хотелось бы посмотреть как Президент и его семья кушают окорочка от дяди Сэма!
Такой импорт один из методов уничтожения русского Народа! Американские "друзья" еще не одну свинью подложат русским!
Иметь столько земли и жрать отбросы из помойки.. . Доктор.
Виктор Лунин
Разве он утаивал? Этого не поймет только дедсадовец! не надо делать трагедию :) Как оно может быть не убыточно, если доходность 3-4% в года и кредиты как вы знаете мин под 18%???