Общество
Почему в России заговорили о развитии сельского хозяйства только с 2014года?
Его и не создавали. Я про Продовольственную программу 80-х годов еще помню.
Ничего не разрушали. Моя сватья работает с сельхозпроизводителями, торгует ядохимикатами, вот эти заводы и правда разрушили, только сделано это было при елкине. Так вот она стала богатой женщиной. Развивается у нас сельское хозяйство.
говорить можно об чем угодно. руководство бывших республик СССР воспитано перестройкой и лихими 90ми. кроме слов "отжать", "откат", "замочить", ..они не ведают ничего
болтать не делать.
Завтра перестанут не вникай каждый лень новые ориентиры головой крутить утомишься
Потому что в остальных сферах уже столько наобещали что сами запутались.
...почему четырнадцать.... лет уж поди сто как разрушаем.
подросло новое поколение управленцев .На это требуется время.
А сельское хозяйство развивается нормально. За последние пару лет только в районе нашего города выстроили огромный консервный комбинат, накрыли стеклом целое поле ( теплицы), все земли засеяны, продукцию скупают у нас и германия, и франция, и страны африки, и южной америки. В данный момент в черноморский порт идут поезда с зерновыми (кукуруза, семечки, пшеница и т. д..) от 70 до 100 тыс. тонн в сутки. Восстановлена ферма по разведению крупного рогатого скота, восстановлен молокозавод, маслозавод работал и раньше, но его увеличили в размерах и поставили новое оборудование... Много чего изменилось к лучшему
Валерий Деревяшкин
Где такое чудо?
Поняли -что скоро жрать нечего будет !!
так оно уже давно развивается, сам работаю в СХ, честное слово.
Придумали на чем можно кому-то еще заработать.
Когда всё разрушили, тогда и начали лясы точить.
От того, что в правительстве прежде (до того, как станут министрами) ни кто производством не занимался. Поэтому им было проще продать нефть и купить всё остальное, ведь организовать производство - дело для них слишком сложное.
Потому что чинуши решились отмывать деньги на сельском хозяйстве только после окончательного обесценивания нефти и газа.
А где оно собственно? Овощи растут мелкие, т. к предприниматели экономят на удобрениях, а путенцы едят санкционку!
а они не знали что это такое
Ещё 14 лет только проговорят, а там польские яблоки снова станут родными.
Между словом и делом есть огромная разница. А заговорили т. к. скоро выборы.