Общество

Сколько золота и бриллиантов у вас заныкано на чёрный день?

Dannil Sdv
Есть жуть-жуть, но не думаю что в чёрный день смогу ими воспользоваться, мёртвый капитал. Может правнукам когда-нибудь пригодятся-как историческая ценность к тому времени!
Рахат Болат
Лучший ответ
У жены кольца на пальцы с трудом помещаются.
У каждого свои за"бы. =)
Брюликов там на федеральный резерв США хватит.
Не много, на жизнь не хватит!
Настя Горовая
у меня нет ни золота, ни бриллиантов
Алексей Штурин
Я сама брильянт!
Andrei Vicol
Сын и внучка и ещё россыпь - друзья....
Ravkat Karimov
Платина у меня, платина....
На черный день надо не золото-брЫльянты, а Калаш с патронами и рюкзак с сухарями ))))))))))))))))))))
А что такое черный день?
Диана Баратова
ne znau
Настя Шенько
0 =) Живёт сегодняшним днём
Алексей М
Прям сразу все кинулись тебе рассказывать. Машинку губозакаточную иди купи.
Atash Charyyew
Нет золота и брилиантов - а значит не будет черного дня!

как наивно...
Юра Назарук
Ой, милая Богиня, поверьте, золото - только то немногое, что мама подарила. Больше нету. С зарплатой в $100 в месяц нечего даже и заныкивать :) Так что черные дни у меня уже давно.
во первых вряд ли вы-богиня надеюсь ваш ник это только самоирония? во вторых-у вас у всех уже не черный день ( он уже прошел давно) - а отсутствие и дней и ночей-и скоро -вас и всего того что вы там заныкали наивные-не успеете вы и крякнуть как бах-и встали трамваи--и золото не пригодится-некому будет
Я не в золоте бабло храню, а в редких марках...;)
Сара Мажкеева
Килограммов 120

*Хулио поворачивается к своей второй жене Розитте и говорит: - Золотко, тут за тобой пришли! *
Эмма @@@@@@