Общество

Вам не стыдно утопать в золоте и бриллиантах в то время как в мире даже с гречкой перебои?

Нет, не стыдно .

Я не понимаю - ПОЧЕМУ мне должно быть стыдно .

Всё что я заработал - я заработал САМ . Ни у кого не отобрал, не украл .

Тем более, что всё, что я имею в финансовом плане, мне досталось
гораздо дороже, чем стоят деньги . Гораздо .

И потом - я, по мере своих сил и возможностей, помогаю тем кому могу помочь .
Причём помогаю бескорыстно - без желания что-то на этом поиметь .

Так что, уж кого-кого. а меня, упрекать за мой успех - точно не надо .

P.S. Понимаю, что Ваш вопрос задан с глубокой иронией, но я решил ответить
на него серьёзно, потому как людям неплохо было бы узнать СЕРЬЁЗНЫЙ ответ
на этот несерьёзный вопрос .

С уважением, до свидания .
Ирина Алексеенко
Лучший ответ
ващето меня больше волнует степень прожаренности мяса на гриле
Juratbek Vaisov
Неизвестно Неизвестно Привет, Чудесная! =)))
А ещё - мы в жанихах как в сорУ роемся....
Arman
Ненавижу гречку.
нет
пойду купаться в своих деньгах
Ayadil Kerimbaev
Вам гречки подкинуть? У нас она подешевела..
Бриллиантов у меня никогда не было, а золото своё всё сдала в ломбард, чтобы купить ребёнку хороший инструмент *(денег не хватало)

А утопать я бы хотела в чём то другом....
Nikolay Lenko
Ну, так в мире же нет перебоев с золотом и бриллиантами, поэтому нам и не стыдно.
у нас нет перебоев с гречкой. и денег нет. поэтому мы в гречке утопаем
Artem Malnev
Вот.. . приходится брюлики на гречку менять.
Сергей Гейко
не стыдно, т. к. золота и бриллиантов у меня нет
Chev Chelios
Я утопаю только в серебре и топазах. . И в хорошем настроении) ) Это не стыдно в такие непростые времена, как думаете?.) )
Неизвестно Неизвестно =)) Доброй ночи. =) Спустя пару дней. =)) Всегда Вам рад, мне приятно читать Ваши ясные, как серебро и полихромные, как топаз, мысли. =)
ой, стыдно, как стыдно. Я от стыда даже не знаю, класть второй пакетик чая, или одним обойтись, раз с гречкой такое...
я так понимаю этот вопрос был задан определенно людям которые купаются в роскоши? видать не стыдно:)