в Чехии можно поискать Там есть один бриллиант
ах какая женщина)
Общество
Прикупила себе миноискатель, где мне искать клады, может места подскажете с золотом и бриллиантами?
Waiting Love Girl
Это само собой)))
В Москве и рядом - все обыскано
Мзеи и ювелирные магазины смотри особенно тщательно.
Алмазный фонд
ты ваабще... у вас же есть монетный двор.. там и ищи..
начинай с Красной площади..
C таким намерениями можно самому стать неожиданной находкой
В Омске, золото Колчака) ) Могу составить компанию))

В Земле
нигде усе перерыто до нас а вобче нарвится мне тож чевойт искать так итересно
морское побережье (25% мои)
Пляж! обычно люди кидают драгоценности в обувь а у них не убвь а сандали ну вот и в песке зарывается, один раз случайно нашол цепь золотую пипец я афигел!
в турции- туда дешевле... на пляже правда часто теряют золото... только Свет - нужно правильно настроить металлоискатель, есть настройки на борту на определенные металлы... потому что знаешь - в песке или почве порой встречаются естественные вложения например железа.... искать клады металлоискателем стремно.... знаеь ты живешь в россии - здесь в земле золота и камней очень много.... легче найти кимберлитовую трубку, чем клад.... сейчас это разрешено - физ. лицам разрабатывать землю).... та что продавай миноискатель и покупай лопату)))
Направляйся туда - 14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 17 минут западной долготы
а у нас не брилиант ищуть а черный метал...
алмазы не найдешь, только приключения на жп)) ищи карты старых деревень, где уже ни кого... это жила... я не мелочусь, мои 50%, там ппц чё есть... от оружия до серебра.. а может и золота. .