Общество

Прикупила себе миноискатель, где мне искать клады, может места подскажете с золотом и бриллиантами?

Waiting Love Girl
в Чехии можно поискать Там есть один бриллиант
ах какая женщина)
Ольга Кудрицкая
Лучший ответ
Waiting Love Girl Это само собой)))
В Москве и рядом - все обыскано
Мзеи и ювелирные магазины смотри особенно тщательно.
Вера Ипатьева
Алмазный фонд
Лейсан Галиева
ты ваабще... у вас же есть монетный двор.. там и ищи..
начинай с Красной площади..
C таким намерениями можно самому стать неожиданной находкой
Алина Кашаева
В Омске, золото Колчака) ) Могу составить компанию))
Perizat Berenbaeva
В Земле
нигде усе перерыто до нас а вобче нарвится мне тож чевойт искать так итересно
Алина Малик
морское побережье (25% мои)
Vlad Avramenko
Пляж! обычно люди кидают драгоценности в обувь а у них не убвь а сандали ну вот и в песке зарывается, один раз случайно нашол цепь золотую пипец я афигел!
в турции- туда дешевле... на пляже правда часто теряют золото... только Свет - нужно правильно настроить металлоискатель, есть настройки на борту на определенные металлы... потому что знаешь - в песке или почве порой встречаются естественные вложения например железа.... искать клады металлоискателем стремно.... знаеь ты живешь в россии - здесь в земле золота и камней очень много.... легче найти кимберлитовую трубку, чем клад.... сейчас это разрешено - физ. лицам разрабатывать землю).... та что продавай миноискатель и покупай лопату)))
??
?????? ?????????
Направляйся туда - 14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 17 минут западной долготы
Иван Носко
а у нас не брилиант ищуть а черный метал...
алмазы не найдешь, только приключения на жп)) ищи карты старых деревень, где уже ни кого... это жила... я не мелочусь, мои 50%, там ппц чё есть... от оружия до серебра.. а может и золота. .
M.
Make .