Общество
Когда у нас совсем нечего будет жрать, даже хлеба не будет, что нам скажет Путин? Кушать пирожные?
Будут врать что все хорошо, проблемы решаются, дал поручение министрам они уже сигнализировали об успехе
Наталья Зуева
Посмотрите, сколько ебанашек в ответах. Ни одного адекватного нет, кроме нас с вами. Стадо поганое.
Работать надо! Как это так может быть - я не представляю ! :)
У меня 20 соток земли - наконец-то я их буду разрабатывать! Только плюс !
такие как ты живут только для того что б услышать от Путина, то что им хочется услышать про нехватку того или иного, а если он этого не говорит, то такие как ты перестают получать печенюшки от госдепа
Сходи на помойку и поешь от пуза.
Я устал, я ухожу-вот что он должен сказать. Тогда и наладится всё в стране.
Наталья Зуева
Предлагаешь терпеть дальше и ждать, когда он там решит уйти? Нет, спасибо. Заебался я ждать уже.
Такое может случится ..только! при коммунистах.. потому.. что всегда случалось..
Если в стране есть Частная собственность.. продукты Всегда будут в магазинах..
Когда побеждали коммунисты.. они сразу проводили Национализацию.. преже всего продовольственных магазинов! А значит.. на следующее утро на магазинах буде написано -Магаз закрыт ..на учёт..
Наталья Зуева
Мозг у тебя на учёт закрыт по жизни
таким как ты, всегда будет жрать нечего, сегодня Путин виноват, завтра ещё кто-нить.
Наталья Зуева
Таких ебанашек, как ты, путинскими обещаниями кормят
Работать не пробовал????
Наталья Зуева
А работать за 15 000 - это типа заебись? Сытый будешь всегда?
Придётся жрать печенье.
А разве у вас внАусраине едят что-то кроме дохлых ВСУшников? Или парашаТВ вам не сообщила из чего колбаса и тушонка?
Наталья Зуева
Ты тролль или на самом деле ебанашка такой?
нечего было жрать при алкаше Ельцине как и вам сейчас нечего жрать при Порошенко а по поводу Путина не беспокойтесь как и о Россиянах под его чутким руководством нам ещё кушать и кушать пока он правит страной

Наталья Зуева
Почему ольгинцы одну и ту же картинку показывают? Вы хоть как-то разнообразие проявляйте, с творчеством к делу подходите. Набрали идиотов.
А будет ли так интересно.