Ну может олигархи и наворовали. Я заработал честно, открыл контору на последние накопления - 20.000 рублей. Рекламу делал на досках бесплатных объявлений.. .
Короче, кто хочет - будет иметь деньги, а дятла хоть в конгресс США помести - только просрёт
Общество
Олигархи наворовали миллиарды, а простым людям кушать нечего!!! А в СССР олигархов не было, а кушать тоже было нечего.
Выходит что так.
кушать тебе нечего? , прогуляйся к ближайшему мусорнику. там этого много
В СССР эти люди именовались номенклатура.
Вот им тогда никаких проблем с питанием тоже не было, всё что им хотелось,
доставляли прямо на дом.
Потом эти люди стали олигархами.
А народ, как был в дураках, так и остался.
доставляли прямо на дом.
Потом эти люди стали олигархами.
Бла-бла-бла.. . Смени пластинку и расскажи, что-нибудь новенькое, "диссидент" ты наш недостреленный.
долой простых людей, из-за них голод
В СССР кушали по партийной линии и партийные олигархи были. Другое дело, что разрыв между бедными и богатыми был не такой..
вывод: работай, зарабатывай и кушай нормально. Нечего надеяться, что кто-то придёт и что-то даст.
Айдана Жамбулова
Дык в магазине жратвы же не было. Вечный дефицит. Или я не прав?
Их назначали агенты ЦРУ, как говорил Евгений Федоров, чтоб временно записать на них имущество, бывшее имущество СССР. А потом, якобы купить у них "честно", чтоб никто не смог им ничего предъявить - они же не воровали, они мол честно купили... .
откуда знаешь про СССР? сколько лет?
Айдана Жамбулова
Из зомбоящика знаю, конечно.
Выучись, Работай - и Всё Будет Хорошо !!!Разве не так? Сам за Себя Отвечай! Живи Сам - Дай Жить Другим - По Возможности - Помогай Жить Другим.. .
Не Бухай - и всё Наладится...
Две вечные проблемы: 1. кушать нечего 2. как бы похудеть...
В СССР воровали воры, а сейчас воруют все. В СССР на всех не хватало, а сейчас бесплатно ничего не получишь.
да... это грустно.
Это на бумаге не было, привилегированные и тогда находились.
Видимо твои родители отковали тебя с голодухи!
Холодильник вечно пустой (( хотя из него все валится (
Данил Романов
Валится гавно с гмо бюджетное . то что кушают алегаторы тебе и не снилось..одна лапша пол кило 700 р ...хлеб 600 и т. далее. все высоких сартов ...а ты жрешь крысиный подмор . извини за грубость. или хочешь оспорить?*
Какой придурок тебе это сказал? Просто ассортимент был меньше.
Айдана Жамбулова
Был один на RenTV
это жизнь, пора уже привыкнуть .
Я простой человек и мне есть что кушать. Попробуй начать РАБОТАТЬ.