Общество

Зачем олигархам столько денег? Им кушать нечего?

Коллекционируют!
Аибхан Ибрагимов
Лучший ответ
Они надеются несколько жизней прожить.
Елена Губарева
Бизнес для олигархов это своего рода тот же спорт, а в спорте все стремятся быть первым.
Президентов содержать.. . они много" кушают"
когда деньги нужны не для жизни, а для пролеживания в банках -то это уже болезнь, они пытаются накоплением денег неосознанно компенсировать что-то недостающее в жизни, часто, если не всегда, это любовь, любовь и деньги -это два эквивалента, две стороны одной медали, для многих между ними стоит "равно".
о, закрутила)
Мира Кайранова
Не завидуй и не считай чужие деньги.
а ты работаешь "за еду"? Или так - работаешь, чтобы есть?
Эдуард Шагин
Они не Гобсеки... все деньги вложены в бизнес...
Лариса Ересько
Чтобы подтираться. Диарея.
Выше престиж в обществе
Человеку всегда мало. И вы бы на их месте вряд ли остановились.
Shukrona Jamilova
Марина Байкова!, у вас неверное восприятие Гобсека, как раз он деньги зарабатывал почище любого олигарха, а в маразм он впал в конце жизни, почитайте очень интересный роман
Много денег не бывает. при любом доходе их катастрофически не хватает.
Вероника
Они работают.. . Доходы - смысл существования.. . Это сложно остановить.. . Например, вы бы хотели просто так потерять своё что-ибудь, машину или часы, или телефон? Прекратите работать, этого у вас не станет...
Это как наркотик... хочется еще и еще... смысл уже не в деньгах, а в азарте!!!
Виктория Суша
в теории чтобы организовывать рабочие места и перевооружать производство, вопрос только в том многие ли из них это осознают, если осознают то хорошо, если нет то сами себе могилу роют историческую в нашей стране т. к. придут другие и сместят их.
Инна Садова
Они доминируют.
Mr Akosh