Общество

Зачем олигархам столько денег?

вопрос на миллион))))))))))))))))))))))))
Аня Илюхина
Лучший ответ
Активы это возможность заработать большие деньги и они смогли.
Иван Хлызов
...это болезнь - всё больше, больше, больше,,,, ведь если разумно рассудить, ведь действительно, капитала уже хватит на детей, внуков, пра-пра-пра.... внуков, даже если они работать не будут..., ну прибавь зарплату работникам, ну улучшай условия труда, ну пусти пару-тройку бесплатных автобусов.... и многие скажут - вот молодец, сам нажрался, но и других не обижает.... а так это просто болезнь, типа сумасшествия - а бешеных животных - пристреливают
Ruslan Rahmanov
маринуют
Елена Лапина
они всего лишь верхушка пирамиды и самое слабое звено, которое возведено чтобы делиться между своими.. . эти деньги уварованы у народа и должны где то аккумулироваться, вот и дают их так называемым олигофренам, потом их просто или валят, или уводят, а потом раздёргивают эти бабки...
Чтобы содержать свои заводы, улучшать условия труда, строить новые заводы, тем самым увеличивая кол-во рабочих мест. А "капиталист не может съесть сразу два завтрака или надеть сразу два костюма". Да и яхта-то ему не нужна. Надоест плавать.
Чтобы быть олигархами.
A Q
Нехай будут.
Off Off
Это у них нужно спросить, зачем им столько...
Artur Telezhinskiy
К сожалению фантазия дальше золотого унитаза не идет.
???
Это как гуталина у работника Гуталиновой фабрики. Разница лишь в том, что гуталин нужен не всем, и не всегда. А денюжками пользуются все!
а вдруг все гикнется? Для уверенности, что и пра-прра-еще много раз пра не будут бедны
Чем их больше, тем больше хочется. ВСЕМ людям хочется много денег. И вам тоже.
Стены обклеивать.
Вообще это как коллекционирование
деньги = власть власти много не бывает