Общество

А вот скажите - а на кой "олигархам" столько денег? Ну украл ты миллиард, ну и ведь не потратишь его. Так на кой?

Алчность не знает границ.
Максим Гафаров
Лучший ответ
Их душа -потёмки.
Чтобы удерживать свои миллиарды - нужны новые миллиарды.
Пример - Березовский.
***axel Foly***
денег мало не бывает
духовный уровень воров имеет планку
Не украл, а заработал. Чтобы не умереть с голоду
Степан Романов
Попросту в твоей голове кроме мыслей о накопительстве
и растрате в своё удовольствие, не возникает ничего
конструктивного. Обделён ты фантазией.

Деньги - это прежде всего инструмент.
И как им воспользоваться - каждый решает сам.
Тебе к примеру прожрать этот инструмент.
Мне - построить одну интересную плавучую лабораторию...
Ещё комуто - власть обрести.
Ольга Королева
Учите матчасть. Законов общества никто не отменял. Олигархия в этой стране была при Брежневе. Сейчас опять тирания. А вашу большевистскую демагогию оставьте при себе.
Инна Гончарова
Эт вы щас так говорите. .
А вот если бы у вас был миллиард.. . :))
Пирамиду Маслоу помните? Чем больше есть, тем больше хочецца..
I Lake Terem
1. Олигархи не ожидают стука в дверь, поверьте.
2. Жадность, как уже было сказано, не имеет границ.
3. Эти люди по другому устроены. Им важны не деньги, ибо деньги это инструмент. Им нужна власть. Нормальный человек этого понять не в состоянии, так же, как психологию члена СС. СС не испытывали чувства жалости и сострадания, это доказанный факт.
мое мнение: накопительство - это разновидность зависимости. если бы " накопители" больше занимались меценатством ...
Кого я обманываю своей гениальной ложью?!