А кто мешает и всем остальным россиянам не пьянствовать, а на лыжах или коньках покататься? Отоспаться в конце-концов или домом и детьми занятся?
А-то все жалуетесь: работаете без продыху, по 16 часов в день без выходных, а как возможность отдохнуть выдастся - опять недовольны....
Общество
На кой черт столько выходных новогодних?Чтоб олигархи могли на Багамах покувыркаться?
пусть отдыхают)
Не что бы Путин мог подумать, что он народу в декабре говорить будет!
Можете и вы покувыркаться. Не на Багамах, а в родном снегу. Покататься на лыжах, коньках, набраться бодрости.
Нет, что бы народ в пьяном угаре быстрее к новым ценам привык и не крякал.
А я довольна, хотя далеко не олиграх, можно отдохнуть как в отпуске...))))
Да олигархи и без этих выходных могут сколько угодно там кувыркаться.
о себе подумайте, зачем Вам олигархи?
да уж! лучше бы на майские неделю отдыхали!
Я сначала злилась на этот "отпуск", а потом привыкла. Красота! - если не заставят на работу выйти. А то время-то идет, а работа стоит. Потом начнут гнать под сроки, которые запланировали без учета праздников
вам тоже никто не мешает *кувыркаться на Багамах. ))
Возьми лопату и помоги ЖЭКу снег около дома очистить. Чего ноешь-то?? ? Заняться нечем? Вот уж натура русского - не стремиться жить богаче, а ломать голову как нагадить богатому...
А вам что, не нравится? Не только ведь олигархи отдыхают. Нельзя ж круглогодично без отдыха вкалывать, вот и придумали такие долгие выходные )))
а у олигархов нет рабочих дней, так что выходные им и не нужны)
для отдыха и общения