разумный выбор разумного человека эпохи заката конкретной цивилизации =)
p.s. у котов, кстати, срок годности меньше
Общество
Сделала я следующий вывод - на кой черт вообще обзаводиться Мужьями, когда без них так хорошо и спокойно?:)
точно! купи хомячка
Без мужей хорошо и спокойно, но скучно...
тоже верно ..не на кого орать будет за ВЕЧНЫЕ НОСКИ ОКОЛО ДИВАНА
МУЖЬЯ во множественном числе пожалуй точно не нужны- попробуй- ка прокормить, обстирать, утешить и ублажить такую ораву великовозрастных детей.... И секс, тут тоже вопрос- всех сразу принимать гурьбой, или в порядке очереди? )))
Лицемерие-не лучшая черта характера
Дима Сергеев
А где тут лицемерие - обеспечивать себя любимую, жить для СВОЕГО удовольствия и ничьи штаны не стирать?
Отсылаю к песне Макаревича:
Держался русла и теченья ловил.. .
И вот он приплыл: ни дома, ни друзей, ни врагов.. .
Держался русла и теченья ловил.. .
Обзаводится кем либо, вообще надо крепко думать. А вот любимый человек, самый родной и близкий, с которым и умирать не страшно. Это и есть муж. (жена) Все остальное рынок.
точно! и жен тоже фтопку
Интересно почему вы тогда все стремитесь туда? в смысле замуж....
Женщины не умеют себя развлекать.)
я тоже предпочитаю жить одна. впрочем и мужчинам далеко не всегда везет со своей второй половиной и терпят из-за детей, мне искрене жаль такие браки и их детей.. .
как у Омар Хаяма:
Чтоб жизнь прожить знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай чем что попало есть,
И лучше будь один чем вместе с кем попало.
как у Омар Хаяма:
Два важных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай чем что попало есть,
Для потомства, а потом - за дверь его, гада.
Кот-более благодарное и разумное существо!
правильно
ну и иди в жопу
да-да)) вы правы
это правильная мысль,
но временная,
потом будет прямо противоположное ощущение жизни,
а потом опять такое же,
и так всю жизнь,
но чтоб не ошибиться - имеет смысл регулярно перепроверять на практике.
но временная,
а потом опять такое же,
и так всю жизнь,