Общество
На кой черт амерекосня по всему миру устраивает цветные революции в Грузии, Египте, Тунисе, Украине, в Киргизии
в чем смыл, ведь в этих странах при всем уважении к ним нет ни нефти ни газа, ни других сколь-нибудь важных богатств, плюс ко всему эти страны не могут быть конкурентами США в геополитическом смысле?
ну скажем гражданская война в Украине очень выгодна именно США, все таки горячие точки в Европе позволит им сохранить свои базы в этом регионе, Румынии, Чехии и т. д
Типа чтобы обезопасить цивилизованную Европу на границе с Украиной будут держать свои базы
Серёжа Киселев
Достойный ответ.
Чужой и пришлый может устроить революцию токо в стаде баранов. Люди-не бараны, не бандерлоги-пора это уже усвоить. Если народ не хочет жить так, как ему приписывают власти, значит, получается противостояние, которые вы называете революцией. Так и должно быть, по-сути дела.
Агония. В конце Античности, перед Переселением Народов, Старые Империи (их тогда было около 5 на весь Мир) увлечённо, с ожесточением уничтожали Молодые государства, создавая "Управляемый хаос"....Хаос и появился, но неуправляемый.
вот типичный пример мышления одноклеточного
Серёжа Киселев
предъявите свою версию, если кроме оскорблений ваш мозг к чему-нибудь приспособлен.
Эт точно.. . Тебе уже ответил мой тёска.
Серёжа Киселев
Ваша версия? просто брякнуть что либо и дурак сможет, вы предьявите свою концепцию и обоснуйте её. Если вы это сделать не в состоянии то лучше не отвечайте.
мировая закулиса расставляет своих людей по миру. Они будут проводить нужную пирамиде политику - либеральные ценности внедрять.
Строится "Новый Мировой Порядок".
И ещё, чтобы поддержать пирамиду доллара нужно чтобы доллары возвращались, устраивая кризис или войну обеспечивается отток денег из этих стран.
Строится "Новый Мировой Порядок".
вопрос радует.
нас нас окружают, натаскивают тех кого захватили, они пойдут впереди, как рейнджеры, чего тут не понятного
Чтоб помочь всем стать на путь демократии...
разделяй и властвуй
так проще править миром.. это типа кадырова в чечне.. пока вове лижит его кормят и вообще... начнет чудить.. поставят другого