Общество

а где отдыхать если в Египте Тунисе революция в турции бухло паленое в европе эпидемия

на стровах цунами, землетряс добавь в свой список нам Сочи отстраивают=)) одни дворцы, моря не видно
Алмат Кульсартов
Лучший ответ
Блин... Таиланд, да и вообще Азия вся....
На Байкале.
На Алтае, на Байкале. Хочешь экзотики, Камчатка в твоём распоряжении. Медведи, кижуч, вулканы и гейзеры.
В своем регионе отдыхай, что речки и леса в округе нет?
На Камчатку. На вулкан посмотри.
Вот меня поражают люди, которые в чужую страну едут не ради того, чтобы насладиться экзотической природой, посмотреть на исторические места, а только ради того, чтобы побухать... .

Сиди дома, чувак. Не позорь русскую нацию. Из за таких как ты и так весь мир о нас не лучшего мнения.. .
А в Тайланде трансвеститы.. . поехать-то и точно некуда.
Лариса Ефимова
Сиди дома.
В Крыму в этом году аншлаг будет!
Vladimir Reiner
Согласна с sergei sviridov! А если к морю, то есть ещё Краснодарский край - Черное море, Азов :)
езжай на ГОА или в Украину)
на Алтае
Elena Bulawina
на колыме
Алия Хасанова
Байкал! И природой можно насладится и места есть с отличным сервисом. И пере друзьями потом можно чешуей сверкать что потратил на 8 дней отдыха больше чем на 17 в турцию )))
Cergey Кashayev
а Абхазию, там сейчас тихо
зачем тебе? сиди и из дому нос не высовывай. я так весь отпуск вкусностями сижу обжираюсь.
В Тайланде спокойно.