Общество
В Крымнаш не кто не едет, поэтому Египет запретили, на очереди Турция?
Скорей всего
Радость моя, если папа с мамой Вас ни разу не свозили в Крым....
Кz ***
У мамы с папой бабки были чтоб не возить своих детейв эту срань
Давно пора
В Крыму сейчас не сезон. а в Египте самоё то
Не кто? Наняли неграмотных шпрот. Ооо за что тебе только платят?)
Успокойся хохлотроль! Крым хоть и в составе России, но и украинским туристам там тоже место найдётся. Сейчас хоть и не пляжный сезон, но там есть что посмотреть. А в Турции тоже сезон закончится скоро. Ну а Египет? Завершится расследование, и заново откроют туда дорогу нашим туристам.
Кz ***
отдыхайте в своём мухозасранске
"Не кто" - это хохлы?
В 2013 году было тоже самое, скоро опять откроют, а в Крыму хохлам делать нечего, они приехали, искупались, съели что с собой привезли и домой, от таких отдыхающих только мусор и никакой прибыли для полуострова .
Запрет то запрет, только надо объявить, что тем кто решит ехать окружными путями, государство помогать не станет!
220 миллионов одним разом вон из казны, а во сколько ещё встанет эта кутерьма с организацией разбирательства и помощи? Государство-то тут причём? Эти средства следует направлять в свои курорты, а их у нас не мало!
220 миллионов одним разом вон из казны, а во сколько ещё встанет эта кутерьма с организацией разбирательства и помощи? Государство-то тут причём? Эти средства следует направлять в свои курорты, а их у нас не мало!
Нет, скорее всего - Египет лишили бабок для торговли с нами. По типу Украины - пусть идут и занимают у...
Путин дворникам мало платит, в Крыму дворников нет из за этого кругом мусор, страч и полный ужас кто туда поедете ?
В прошлом году его посетило 3 миллиона граждан.
Анель Сеитова
Скорей всего
В Египте самолет разбился. Поэтому и запретили
КРЫМ НАШ ЭТО КЛАСС)))!!!.
Похожие вопросы
- Долго ли это безобразие будет продолатся: за Египтом запретили Турцию, а теперь уже ГОА на подходе, а там Тайланд и другие?
- Зачем дамы в 45-50 едут в Египет и Турцию?
- Что за люди пошли !, едут в Египет , Турцию отдыхать . Самый классный отдых это с палаткой и в тайгу, костер , гитара
- А наши дуристы еще едут в Египет?
- Русский народ глубоко болен?Почему едут в Египет отдызать когда там такое творится?
- Египет запретили .а лозейка уже нашлась русские из Минска летают на египет как ничего и не бывало Почему хитрость ?? вн
- Почему из-за одного сбитого самолёта всем россиянам запретили ездить в Турцию? Где логика, объясните!
- В Египте запретили курить на улице, в Греции за это (за курение) штаф 500 евро - одобряете? И почему?
- Мужчины, случайно увидев переписку жён,после отпуска в Египте, хватаются за ножи, а жёны всё равно едут в Египет,почему?
- Почему российсие туристы не боятся ехать в Египет, зная что там сейчас происходит?