Общество

В Крымнаш не кто не едет, поэтому Египет запретили, на очереди Турция?

К*
Кz ***
Скорей всего
Жанибек Майлашев
Лучший ответ
Радость моя, если папа с мамой Вас ни разу не свозили в Крым....
Кz *** У мамы с папой бабки были чтоб не возить своих детейв эту срань
Давно пора
В Крыму сейчас не сезон. а в Египте самоё то
David Sokolov
Не кто? Наняли неграмотных шпрот. Ооо за что тебе только платят?)
Успокойся хохлотроль! Крым хоть и в составе России, но и украинским туристам там тоже место найдётся. Сейчас хоть и не пляжный сезон, но там есть что посмотреть. А в Турции тоже сезон закончится скоро. Ну а Египет? Завершится расследование, и заново откроют туда дорогу нашим туристам.
Виктор Мысков
Кz *** отдыхайте в своём мухозасранске
"Не кто" - это хохлы?
В 2013 году было тоже самое, скоро опять откроют, а в Крыму хохлам делать нечего, они приехали, искупались, съели что с собой привезли и домой, от таких отдыхающих только мусор и никакой прибыли для полуострова .
Sophia Gorid
Запрет то запрет, только надо объявить, что тем кто решит ехать окружными путями, государство помогать не станет!
220 миллионов одним разом вон из казны, а во сколько ещё встанет эта кутерьма с организацией разбирательства и помощи? Государство-то тут причём? Эти средства следует направлять в свои курорты, а их у нас не мало!
Нет, скорее всего - Египет лишили бабок для торговли с нами. По типу Украины - пусть идут и занимают у...
Dinara Omorova
Путин дворникам мало платит, в Крыму дворников нет из за этого кругом мусор, страч и полный ужас кто туда поедете ?
Аскар Шыныбаев
В прошлом году его посетило 3 миллиона граждан.
Анель Сеитова Скорей всего
В Египте самолет разбился. Поэтому и запретили
КРЫМ НАШ ЭТО КЛАСС)))!!!.