Общество
Мужчины, случайно увидев переписку жён,после отпуска в Египте, хватаются за ножи, а жёны всё равно едут в Египет,почему?
как в анекдоте ...у француза есть жена и любовница, француз любит жену .. у американца есть жена и любовница, американец любит любовницу .. у еврея есть жена и любовница, еврей любит маму .. у русского есть жена и любовница, русский любит .. водку ...
Андрей Бондарчук
и водку,ёпт тоже.
ШЛЮХИ, что еще можно сказать про них
потом едут со СПИДОМ сюда
и мужьям РОГА везут в РОССИЮ, я тебе говорил что много в РОССИИ женщин, которые НАС РУССКИХ МУЖИКОВ ЛЮБЯТ и еще, которые не арабов не хачиков не одобряют их существования тут
так что, у меня приятель есть, что познакомился с Негритосочкой
так чисто для экстрима.
Но мне уж нравятся наши русские красавицы
и разного ИМПОРТА не приемлю даже временного
наши женщины и накормят и спать уложат рядом с собой, тем более с вами очень весело, вы Русские ЖЕНЩИНЫ-НАСТОЯЩИЕ
потом едут со СПИДОМ сюда
так чисто для экстрима.
Потрахаться...
туда обычно отбывают НЕДАЛЕКИЕ женщины....
Потому, что русские бабы дуры с черно.. пыми крутят, не зная мусульманских традиций ...со своей убогой мечтательностью по отношению к югам и морям: ((((
а боготворят, за их же деньги.. .
Лена Вилисова
Тань да не, там все проще. подкатыает к ней араб чурка турок не важно,
и начинает ей по ушам гонять темы что это отель его папы, и все в таком ключе а этой девушке только это и надо . отдаться такому . пофиг что он страшнеее чем стая пидорасов выглядит, страшнее неандертальца, зато якобы с бабками. а потом слезы льют )) как там.. квартиру продала.. ему .. а он.. кинул...
их и здесь боготворят.... вон их скока на индустриальном стоит... плати бабки и боготвори...
потому что б***и . не все а кто изменяет да еще и с долбаными арабами. фу какая мерзость. какая грязь. . был свидетелем поведения таких девушек на курорте. впринципе они мне чем интересны что весьма доступны там на отдыхе, но бесит что бл**ют не с белыми а с арабами. а потом кричат с пеной у рта в передачах жидомасона малахова - что их кинули и обманули.
надо головой думать а не черным треугольником
Просто женщины, которые позволяют увидеть мужчине свои переписки - дуры!!!! Другого названия быть не может!
ОТ нормального мужика, жена гулять не будет
Nadezda Solo
поэтому гуляют ВСЕ....
Потому что наши трахать нормально не могут. Просто не кому. Или спились или с 2 мм-хер высосешь или геи
Все равно едут в Египет - это понятно. Потому что там хорошо. А вот почему все равно потом переписываются - вот вопрос.
биляди, чё говорить.
-страшные они небось-иииии-чта даже после пузыря водяры и ипать не хотца.. .
-а семиты-те за копейки -и очко полижут...
- а я свою жену каждый год на курорт отправляю!
-а я свою сам *бу.
Секс с египтянами ярче, нежели с семитами.