И чтоб войны не было !
нищебродский набор короче ...
Общество
Что для россиянина показатель хорошей жизни? 45кв. м жилплощади, машина, отпуск в Египте? Что?
Каждому своё...
45 кв. м. - это уже неплохо. Тем более, если это на одного человека.
Машина машине рознь, но «Тойота Камри» калужской сборки уже вполне прилична.
Отпуск в Египте неплох. Кораллы и подводный мир там лучше даже чем на Мальдивах и тем более, чем в Таиланде
Ну и можно чего-нибудь ещё.
((Чёртов.. ..мудак))
много не надо, вполне земные желания)
Возможности для труда и творчества и социальная защищенность.
((Чёртов.. ..мудак))
и как с вами перечисленным обстоят дела в России?
Тоже самое как и для любого другого человека. Ты уж там сам себе фантазируй кв метры
и чашка риса в день... :)))
вы где-то видели среднестатистического россиянина? естественно у нас РАЗНЫЕ потребности. Я могу говорить только за себя - хорошо, это когда твою задницу если что прикроют добрые люди. Есть человечность в окружающих - значит, хорошо живем.
((Чёртов.. ..мудак))
и как с человечностью обстоят дела по вашим наблюдениям?
Мир во всём мире
вы сами ответили на свой вопрос.. именно это и показатель - мат. благосостояние, купить машину, квартиру, отдыхать, ходить в спорт залы и салоны красоты
Его здоровье - за деньги не купишь
у каждого этот показатель свой. Кому-то и машина не нужна, а кому-то и одной мало. Для кого-то Египет роскошь, а для кого-то помойка. Все относительно
И при чем здесь Россия???? Так везде!
Или ищешь повод Россию обосрать?
И при чем здесь Россия???? Так везде!
Или ищешь повод Россию обосрать?
Для нормального человека это внутреннее развитие и познание себя, возможность реализации
Каждому своё счастье