Общество

Куда ,по вашему, бедные россияне едут отдыхать и, вообще где проводят свой отпуск?+

Отпуск провожу дома. Нет средств ни на что. А что бы была дача или огород тоже нужны деньги. Сижу дома или хожу в парк и кино. Вот и отпуск.
Александр Маркушин
Лучший ответ
Большинство все-таки на даче или просто на садово-огородном участке. . Есть еще чудики, что с палаткой в турпоходы ходят. . Некоторые, в деревне дом снимают...
У нас в Израиле огромное количество Россиян отдыхает, молодежь, пожилые люди, семьи с детьми. Дай Бог им всем здоровья.
Кто пытается экономить- прутся в Евпаторию и Феодосию! ! На старых "Жигулях" но к морю!)) ) Глупо...
Дмитрий Лисун
Бедные? на даче.
Эмма Жолобко
Павел Тимохов Есть огромное количество бедных не имеющих даже дачи .
вот и докажите ностальгирующим по ссср (когда вообще за границу не ездили) , что сейчас люди лучше живут...
Marat A
У нас на море в палатках отдыхают все одинаково, мне не нужна Турция, ну не выношу я кафель, лежаки, бассейны - всё мёртвое.
Бухгалтерия Дю
В срайль.. . почему-то никто не едет отдыхать- ни бедные ни богатые.
Елена Бузова
Анна Евгеньевна инересно. почему же-таки? уаххахах))))
Валерий Кононенко Вы глубоко заблуждаетесь.Приезжайте к нам в Израиль.
Валерий Кононенко Будьте любезны,если не секрет,а где Вы были?Я готова написать министру туризма письмо,получат по полной программе.Я первый раз такое слышу.
на 6 сотках своих сраных с облезлыми убогими домишками, в ебенях, по коленов болоте - нокоторыми очень гордятся. больше чем Клинтон особняком в графстве Кенвуд)))
Николай Лытня
Я в отпуске, получил отп. пособие- 11 тыс ( на них ещё нужно прожить 2 мес. до сл получки) , куда я могу на эти деньги сьездить, я их скоро все проем!
А желание у меня конечно есть, и даже огромное желание- провести отпуск у моря, всей семьёй- нас всего четверо... но увы....
Инна Попова
Эмма Жолобко а еда везде одинаково стоит.
Летом в огороде на даче, вот где!
Я прошу прощения, возможно, меня сейчас никто здесь не поддержит, но я действительно считаю, что отдых за границей выходит дешевле, чем в России. (Сама я из Краснодарского края - живу в часе от моря) . Так вот мы с мамой этим детом отдыхали в Тунисе - взяли две горящие путевки на 8 дней. За все про все, включая налоги, АВИАПЕРЕЛЕТ, отель, питание (HB - завтрак и ужин) , вышло 23 450 рублей. Конечно, для очень бедных людей и эта сумма покажется баснословной. Но я считаю, что за год два человека могут скопить такую сумму даже при очень малом достатке. Это, как говорится, мое мнение. Все советую - если есть возможность - ЕЗЖАЙТЕ!!!!
Бухгалтерия Дю В последний раз взял билет в Турцию, туда-обратно 42 000, это без гостиниц, без отдыха, а если семья 4 человека? Многие еще далековато от Москвы живут.