Общество

Можно ли Россиянам ехать отдыхать за границу? Если весь мир настроен против нас?

Вернулся из Греции - относятся лучше, чем в позапрошлом году) )
Ешьте меньше телевизора)))
"make Me Smile :(
Лучший ответ
Это только кажется, что весь мир настроен против нас.
Ирина Блинова
Все же Вы не нашНе причисляйте себя к русским И не несите чушь Никто не настроен отдыхают русские везде, где хотят .Многие мои знакомые уже хорошо отдохнули и в Чехии и в Тунисе .Племяннник собрался в Мексику. Так что не порите ахинею
Наоборот, они боятся, что русские не поедут, и у них упадёт прибыль от туристов
Политики и народ страны.. это разные понятия. Политики могут воевать.. обливать друг грязью. А отношение народа.. не изменится.
правительство сша и киева это не весь мир
Там нет никакой истерии в СМИ, поэтому многие обыватели даже не в курсе событий. Я на каждые выходные в Финку езжу, никаких проблем нет
Dhtaraki Hisori
Тогда и хохлам нельзя. Для большинства за границей это тоже русские)))
Madina Shumbolova
а на здоровье -Вьетнам, Куба, Сев Корея, Китай, Индия - прекрасные места для отдыха - радушно встречают и с уважением относятся к Россиянам
Хохлядия, это слабенькое, аморфное и не уважаемое образование на теле Европы, а не весь мир. Даже америка с уважением относится к РФ и ее президенту, гляньте что говорят их сми, а не УКРОЗОМБ ТВ
Vit Al
Можно, херня это все
Polina Shamkova
плати, и тебе улыбаются.
Нина Степанюк
за ваши деньги вам будут рады везде
а что там делать? ну их...
Игорь Антипов
Русских любят во всех странах мира
А че там делать-то? И тут есть все, что надо. И горы, и леса, и морские пляжи.
А мне вон еще и автобус приглючился.
Sattor Qahhorov