Общество

Русские ребята не хочу вас оскорбить, но не кажется ли вам странным весь мир настроен против России, может дело в вас?

весь мир???? сразу видно ученика ...из 7 млрд. человек живущих на земле ...допустим что европа с украиной ...штаты и её вассалы ну максимум ...700 - 800 млн народу против России (и то там много русских и иных умных людей... ) - это всего 10% ...против . россиян ...белорусов, центральной азии (стран бывшей СССР) ...ну и 2 млрд. китайцев???? 1,3 млрд. индусов и чуток ...иной азии ...Остальным похеррруууууууууууууууу всё это!!!! Не смешите наши искандеры....
Валентина Лонганюк
Лучший ответ
Это по 5-му аналу сказали?
ЕС и Штаты весь мир. батенька да в своем ли вы уме.
&O
<<<=Kura___ O =>>>
В дурдоме больные против врача... тебе это не кажется странным ?
Денис Чен
А весь мир -это для вас Америка? Мир намного больше.
Илья Никулин
это половые трудности "всего мира"
когда было по другому?
Дарья Кузина
Большинство проголосовало за Кончиту и что?
допустим и чё
Весь мирок, который мнит себя всем миром.
Ksyshenkа
вот вот. прямо психоз....
Весь мир это кто? обама, меркель, оланд? кто ещё ? это мир? да ну нах, ты сынок в европу поезжай, если денег хватит, да с простым народом поговори, ну дальше сам догоняй .
Ulmas S10
А может, в лихорадке Эбола? Поэтому начали закрывать границы и валить друг на друга, почему несколько лет назад США перестали выделять средства на разработку вакцины, сочтя эту болезнь региональной?
Неужели? нет нет, ты не обидел, просто это байки западных и украинских и оппозиционных сми, надеюсь не обижу, но в следующем году или чуть позже, России отдадут Восточную Украину, ибо штатам и Западу вскоре будут ОЧЕНЬ нужны хорошие отношения с Москвой больше, чем твоя страна, прости...
Ты уверен что весь мир настроен именно так? Или только наши геополитические противники в основном англо-саксы?
Евгений Седов
Кругом враги, но путин всех спасет ..))
Америка не весь мир, да некоторые прихвостни из Европы.
Alex Gaaze
Да - все педики, насильники, рабовладельцы- спят и видят нищую Россию! А вот и хрен им в грызло! И пусть глотают- пока не подавятся!!!
Америка подмяла под себя Европу, арабские страны прибирает к рукам, уничтожила Украину, а Россию не получается, раз так то Россия плохая и это надо объяснить массам .Вот США и пытаются накрутить людей, придумывая небылицы.
Русским ребятам стыдно в этом признаться. Это ж надо признаться, что живут в такой стране, которую все ненавидят, нгу типа как Гитлеровскую Германию когда то. Поэтому ребята будут тут что угодно писать - и про США и про то, как их любят в мире, лишь бы не признавать в каком дерьме они. Хотя в душе то они точно понимают, в каком дерьме
может дело во всём пропиндосском мире? может СМИ гейроповские не всю правду говорят? может в европе правит гейропа?... а виновата конечно-Россия?

Может проще? не лезьте пидары с гейропскими правами человека к нам... и не будет у вас опять руин рейхстага... в Нью-Йорке
Там такой мир, шо я молчу...
Зачем спрашивать? ! Ваш вопрос НИЧЕГО не изменит. Поэтому, просто радуйтесь, что мы (россияне) скоро начнём голодать, что нам отключат интернет, что Китай заберёт всё до Урала.. . и т. д. и т. п.
Вы ведь этого ждёте? ! Так радуйтесь...
Боятся просто вот и выёбываются, всегда так было и будет
с чего вы взяли? какой весь мир? США и западная Европа? Это не весь мир, а исконные враги, которые только и мечтают отправить поляков, украинцев и русских в газовые камеры, очистить жизненное пространство. И которым, как это ни странно может показаться, мешает только Путин и ядерное оружие. Если бы не это, они мигом бы отправили бы всех, в том числе и лично вас "по назначению". Восточная Европа вся за Россию, потому что они всё прекрасно понимают. Чтобы окончательно свалить Россию на самом деле не заинтересован никто кроме США и нескольких западных стран. Все остальные сосут деньги из США и для виду визжат
мир всегда был против России.. Япония острова ждет, Прибалтика давно ненавидит, США боится конкуренции. так что россиянам не привыкать:))
Dmitriy Kirsanov
Скорее всего, тебя сейчас тебя обматерят, назовут -"укропом, бандеровцем, фашистом и т. д. " и скажут, что во всем виноваты США/ЕС, в общем гнилой запад, а в РФ всё хорошо.... но если будет не так, то я буду удивлён, тем что остались нормлаьные люди :)
не ври.. . за них Науру пасть порвёт...
Вы не правы, правители будут всегда, также недовольные тоже, будут всегда, в таких делах лучше сохранять нейтралитет, путин, обамы, итд, ответят за все с лихвой, поверьте!
Не весь же мир, Аргентина, Боазилия, КИТАЙ! А настроены они против, потому, что США, против, Россия последняя стена между США и мировым господством
Не весь мир, а только США и часть стран членов НАТО и прихвостни .ША Косово да Украина.
Весь мир? ? тЫ про гейропуи пендосию?? Пшли они нах, народы без культуры своей. Южная Америка, Азия Иран, Африка. Ии эты регионы вы не считаете миром? ? Они будущие связи России
Сергей Сай
На себя посмотрите, а потом на нас.
Всё может быть. Но мы ориентируемся на другие примеры. Весь Иерусалим перед распятием был против Христа. Но прав был Христос.
это правда