Общество

весь мир ополчился против России. что же будет с родиной и с нами. что же будет с родиной и с нами

У России есть только два союзника: ее Армия и Флот
Владислав Сазонов
Лучший ответ
Никто не ополчился. У Вас мания.
Vera Титаренко
Путин поссорил Россию со всеми странами мира!
С Родиной будет всё нормально, а троллей на костре сожгут ..
вы тоните в пессимизме
Меня тут уверяют, что всему миру глубоко фиолетово! Лишь бы их не трогали
Кому ты нужна? Запуганая ты наша.
Сергей Латышев
Да ничего не будет - мелковата рыбка даже для закуски. Чтобы с нами воевать, нужен хоть рейх какой завалящий.... Тогда это уже и нам интересно станет)
Eugen Maximciuc
Успокойтесь, Родину уже продали и разворовали, так что ничего не изменится
Да кто ополчился? Политики зомбируют электорат и пиарятся перед "элитой" в предвыборной компании. Нормальное явление. Обычным людям пофиг (параноики не в счет)
Машка .
Не в первый раз. Пробьемся!
Спокойствие, Люда!
Руся Сусик
...."И только твёрже выходила из огня, суровая, доверчивая Русь. "Не ссы.
Марина Семеняк
Первый раз чтоли? России к этому вообще не привыкать. Вспомните Вангу, если хотите узнать что будет с Родиной:
- Россия всех сметёт со своего пути, а кто будет с ней, тот выживет.
Да вы назовите хоть один период, когда весь мир "любил" Россию.. нас как не любили, так и будут бояться и ненавидеть..
Олег Саймон
Весь мир вовсе не ополчился против России, а вот кто др.. чит на тексты Шевчука - НЕСОМНЕННО
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.

С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.

С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.

С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.

С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать... ?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.
Артем Колодин
ничего у них не получится есть еще люди на нашей земле которым не плевать на то как будут жить наши отпрыски и среди них даже самых маленьких еще остались мыслящие так что не волнуйтесь но поднимать вопрос об состояни нашей нации самый точный вопрос надо надо и людям расказывать кто они и кто их предки и почему они делали те или иные поступки дамаю это разумно дабы нация с её всеми преимуществами очень опасна для всех государств ведь мы бунтари по духу и на нас следует обращать внимание но вот только указывать и принимать законы явно про американские нет и еще раз нет мы свободная духовная нация и не надо нам швали и зарубежных араторов мы сами знаем что нам нужно вот только не все об этом задумываются!
Не в первой, прорвёмся.
А судьи кто?
Salk Vandaloff
Мы победим или сдохним! Урааааа!
Эронд Огнев
Какой еще мир?? кто ополчился?? ? вы бредите...
Это чей весь мир? США что ли?
Кирдык нам будет, нам может и нет а вот нашим детям да лет так через 15...