Общество

Русский народ глубоко болен?Почему едут в Египет отдызать когда там такое творится?

Почему едут в Египет отдызать когда там такое творится?
Елена Сухарева
деньги уплочены а для русских потерять бабло самое страшное в жизни.
Мащенко Татьяна
Лучший ответ
Да ещё через аэропорт " Домодедово ".
Аленка Дзюба
У нас это скорее отличное качество, например в департаменте одном объявили о заложенной бомбе.. . на 4 этаже проходит совещание и всем все по.... Буквально несколько дней назад случалось.
на море белый песок и кровь почти сразу смывается, а тушки съедят акулы
Там море, тепло и переворот кончается. А в России зима, холод и переворотом даже не пахнет.
Ji-Eua Jung там солнце!
Вряд ли это русскими назвать можно. По демонстрациям соскучились. А может еще и у руля получится стать. Представляешь - президент Египта. Это ведь почти как фараон! :)))))
Igor Ageev
Да потому что легче съездить, чем обратно деньги вернуть у туроператора.
русский человек тот еще пофигист
Aidin Djumabekov
Адреналинчику, наверное, хочется.
Тоже задавалась этим вопросом) У нас ведь в России столько прекрасных мест, и городов, где можно безопасно и классно отдохнуть!
* Милашка *
экстримальный вид отдыха
Елена Jjjjjjjjjj
Это не русский народ, это тупоголовый офисный планктон туда едет, мозгов не имеющий. По зомбоТВ показывали двух гламурных кисо с интеллектом заблудившего детеныша йети.... Типа, ха-ха, придут боевики, а мы в номере закроемся, ха-ха...
я слышал что женшин там в египте не трогают. а проста ябу..
Аленка Дзюба Напрасно вы так написали теперь они все туда рванут.
Владимир Кондрашин Для ортодоксальных мусульман иноверцы не являются людьми. Так что какая разница, женщины, дети, убьют всех.
да там - в Египте и дешевле отдыхать и в переворот безопаснее на курорте чем с Сочи в будни. Там без революции обдирут, я про Сочи