Общество

А наши дуристы еще едут в Египет?

В Каире пропали журналисты телеканала Минобороны РФ В Египте пропала съемочная группа телеканала "Звезда", принадлежащего Министерству обороны России. Об этом 2 февраля сообщается на сайте телеканала. Как говорится в сообщении, «все эти дни антиправительственные волнения в Египте освещала наша съемочная группа: корреспондент Аркадий НАЗАРЕНКО и оператор Альгис МИКУЛЬСКИС. Накануне вечером они пропали. До сих пор ничего определенного о судьбе наших коллег не известно. По имеющимся данным, их задержали неизвестные на улице Каира, когда съемочная группа направлялась к месту передачи телерепоратажа. Посольство России выясняет обстоятельства происшествия. О нем также проинформирована армия и силовые ведомства Египта».
Ворон 888
Наших дуристов ничем не остановишь!
Димка Семенов
Лучший ответ
Наши бы и в Чечню поехали, будь там хоть какой-то сервис.
Журналюги опять свой нос сунули, куда не надо. А те, кто не боится и едет - молодцы. Я в прошлом году был в Бангкоке во время переворота - ничего страшного. Не лезь не в свои дела, и никто тебя не тронет.
Nurmuhammad Rahimov
Вот кошмар! Пропали ребята! Зря послали их в эту горячую точку.. .
А относительно ДУРИСТОВ - ловко подмечено!)))))
Aleksey Kalako
Вчера по "Рен ТВ" в новостях показали п.. зданутую клаву с грудным ребенком, которая (вылетая в Египет) в интерьвью сказала, что у них традиция, каждый февраль ездить в Египет, и что она не позволит (типа того сказала) какой то революции нарушить её традицию.
Да всякое бывает...
А чего же не ехать 7 Сейчас путевки подешевели, а съёмочная группа где то загуляла, деньги потратила и боится возвращаться.
Nuraly ,
Мне вот больше интересно что теперь думают те русские дуры которые туда жить к арабам уехали, продали все в России и детей там нарожали...
Aleksey Kalako М-да, действительно дуры...
вот самолет вчера улетел.... заполнен был на 30% ))))
Едут конечно, наших туристов ничем не пронять, когда в Таиланде пронёсся тайфун, мало кто захотел вернуться обратно экстренно, довод был один... мы же заплатили уже.. А в Египте на курортах тихо пока...
Едут, едут и еще как едут - вчера по телеку интервью у них брали.
Вот уехать оттуда в Екатеринбург не могут.
Сергей Ребров
Наши граждане привыкли, что за них всё решают. Считают, если запрета нет, значит можно, а было бы опасно, то правительство запретило бы. В действительности правительству России наплевать на безопасность наших граждан. Европейцев почти всех вывезли специальными авиарейсами в том числе. Если, не дай Бог, наши граждане погибнут там, не один чиновник не возьмет на себя вину. Скажут, мол, сами виноваты, не послушали совета. Почему в Европе по-другому? Что мы свиньи? О нас не надо заботиться?
Так едут и едут, есть которые специально в Каир потусоваться, на камеру поснимать
Aleksey Kalako Своих преступлений мало, еще и в Африу за ними лететь! И правда - дуристы!