Общество
Зачем дамы в 45-50 едут в Египет и Турцию?
Там ими местные озабоченные интересуются. Им надоело ишаков трахать. Опять же, всё вкючено, и выпивку бесплатно наливают
В Европе, дамы начинают ездить по миру в 65-70 лет.
И этот факт ни у кого не вызывает удивление.
И этот факт ни у кого не вызывает удивление.
Отдыхать - они что- не люди, что ли?
Скоро узнаешь.
Почесать межножье, прочистить трубы!
Потому что в 20-25 у большинства денег хватает только на поездку за город.
Они не только в Египет и Турцию едут, они ездят отдыхать и в другие страны. А у вас что только Египет и Турция во всем мире существует? Я живу на Кипре и много к нам народу прилетает любого возраста и вот что я вам скажу, молодые девушки вешаются на киприотов и трахаю---я с ними, чтобы только их сводили на диско или в ресторан. Так что не надо тень на плетень наводить. В любом возрасте хочется путешествовать и быть любимой и во внимание мужчин.
секс-туризм
Опять-жа-чистый воздух, феллахи молодыя, акулы...
а что они не люди по-вашему? будет и вам 45 :))
Действительно. Есть места и получше.
Вы- зарабатывать, они - тратить.
На бл*дки :-D
Нормальные женщины туда не ездят.
Нормальные женщины туда не ездят.
а что они уже не люди? ? и им моря не хочется?? ? отдыха от сумашедшей семейки? ? если вы думаете что в этом возрасте жизнь заканчивается-то вы ошибаетесь.
тряхнуть... этими как их.. а генит... тьфу нет стариной)))
Гм-м, а куда они должны ехать, по-вашему?
Такое ощущение, что все на сайте озабоченные сидят. В 45-50 жизнь только начинается. И никто не вправе отказывать человеку в элементарном отдыхе, не важно куда он поедет отдыхать.
Потому чтов 45 баба ягодка опять.
Странный вопрос.. . Отдохнуть, посмотреть на страны, пообщаться с новыми людьми. В 45 - 50 мировооззрение отличается от мировоззрения девушек "до 35"
НУ может быть и пофлиртовать, а что тут такого, некоторые 40-летние выглядят лучше 20-летних!
Какие скабрезные ответы здесь, даже противно, фуууу! Потому, что Сочи и все побережье сейчас дороже Турции. Хотя я там ни разу не была, в Турции. Говорят. что там хорошее обслуживание в отеле. А здесь приедешь и -ищешь жилье (курятник), вечером какой-нибудь пятачок с музыкой и мороженым, побережье не освещенное, вечером не зайти в море, на базаре летняя фрукта в трИдорога. Придет время, когда ваши сиськи натуральные опадут, тело покроется циллюлитом, половина волос вылезет, ноги изуродует артрит-и вы, милочка, захотите поехать погреться к морю, людям, посмотреть на шикарную жизнь, на праздник. А какая-нибудь пиZдюшка будет осуждать вас за стремление к удовольствиям, и будет удивляться, что вы все еще живы и думаете об удовольствиях!
Куда же им тогда? Там и таких обслуживают.
Отдахнуть, кости на теплом песочке погреть.
Найти альфонса
отдохнуть
за раслабухой! заслужили да и в молодости только у богачей хватает денег туда летать!
Похожие вопросы
- Что за люди пошли !, едут в Египет , Турцию отдыхать . Самый классный отдых это с палаткой и в тайгу, костер , гитара
- Почему глупые люди едут в помойку, типа Турции и Египта, а умные на Мальдивы и Карибы?
- В Крымнаш не кто не едет, поэтому Египет запретили, на очереди Турция?
- Почему в России нет курортов и люди едут отдыхать в Египет и Турцию? а где же бюджетные курорты России?
- Почему русских людей всегда тянет в Египет и Турцию? Весь кругозор познания о мире, или ищут более дешевые туры?
- А наши дуристы еще едут в Египет?
- Русский народ глубоко болен?Почему едут в Египет отдызать когда там такое творится?
- Кто придумал тупое правило уступать места в транспорте теткам лет 45-50? Или даже помоложе. Замечу: не ПОЖИЛЫМ, а именно
- Мужчины, случайно увидев переписку жён,после отпуска в Египте, хватаются за ножи, а жёны всё равно едут в Египет,почему?
- Почему в Крыму отдых дороже чем в Египте или Турции при чем, условия отдыха и сервис в Крыму попросту отсутствует??