Общество

Почему в Крыму отдых дороже чем в Египте или Турции при чем, условия отдыха и сервис в Крыму попросту отсутствует??

Boris Gorbachow
Вообще-то похоже, что тамошние жители мечтают, чтобы мы не приезжали, а просто присылали им деньги.
**
***юльчик ***
Лучший ответ
Заходи не бойся, выходи не плачъ:))) Панты-дело добровольное")))
По старой памяти.... одни не могут решиться на берег турецкий.... другие считают что берег Крыма - единственная морская вещщщ в мире. :-))
Колян Коляныч
некоторым россиянвм кажется, что заграница дороже.
Zhansultan Orazbay
Потому что для вас шведский стол и пляж при отеле и есть приоритет в отдыхе. Крым оон для другого отдыха. В Турции нет природы.
Boris Gorbachow Крымская природа для россиян обходится дороже турецких и египетских пляжей...
Николай Иванов Чего нет в Турции? Природы? Архитектуры? Смешной... а как же бухта золотой рог, водопады Дюденн, Манавгат, а гора Арарат? Долины потрясающие... погугли прежде чем дурачком себя выставлять...
Вопрос чисто экономический. В Турции и Египте себестоимость отдыха меньше из-за протекционизма властей, оптимальной инфраструктуры и низкой стоимости местной рабочей силы. Да и сезон в Турции и Египте длится дольше, чем в Крыму.
Валерий Кучин
потому!
Это смотря для кого дороже... для нас всё как и в доме родном, надо знать куда ехать, к кому и за чем! Вот пример: один и тот же номер для жителей ближнего зарубежья на 5-10 уе дороже чем для украинских аборигенов! А всё почему? Да потому что на ком как не на туристах с распальцовкой зарабатывать?!
Стремится стать черноморским побережьем Кавказа, дешевле отдахнуть на Мальдивах или Мальорке
Почему, почему? Кто тебя заставляет ехать в Крым? И вообще, судя по твоему аватару, тебе отдых не нужен. Ты очень целеустремленный
)))) Sandrik ((((
ни фига там не дороже, продукты дешевые, жилье просто надо выбирать подешевле
Boris Gorbachow Проезд в Крым и обратно обойдется в половину стоимости путевки в Турцию или Египет (при чем проезд в Турцию или Египет уже включен в стоимость путевки), далее достойное жилье в Крыму, а не сарай какой-нибудь у бабульки, далее достойное питание, а не яблоки с огорода этой бабульки и дошираки..Вот и выйдет дороже.. Выпивка и кафе в приотельной зоне уже включены в стоимость путевки. а в Крымы и за это надо платить.. так что выбор очевиден...
Николай Иванов Только из Крыма.. оставили на 4х 156 000 рублей за 14 дней, при этом не могу сказать, что гуляли на ШИРОКУЮ ногу-без алкоголя, без особых условий (звёзд в отеле), без... да без массы всего.... пожалела, лучше б слетали в Турцию (ездим понырять)...