Общество

Почему в России нет курортов и люди едут отдыхать в Египет и Турцию? а где же бюджетные курорты России?

Курорты все бюджетные. Бесплатных, как в ссср, сейчас нет. А чтобы поехать на любой курорт нужен бюджет.
Ольга Батнидзе
Лучший ответ
Ну да, нет курортов. Краснодаский край и Крым трещат от туристов. Это я про море
А в Турции теплых морей больше, А в Египте сезон подлиннее
Serui Serui Никто никуда не трещит.
На курортах лечатся. В России их множество. "Куро́рт — освоенная и используемая с целью лечения, медицинской реабилитации, профилактики заболеваний и оздоровления особо охраняемая природная территория". Где вы в Турции видели курорты?
Igor Holodkov
Сергей Николаев отдых это лечение ..длуши и тела.. ширше мыслите батенька а не зацикливайтесь на узкоспециализированном значении слова.. а то вы иностранец получается с незнанием диалектики русского языка
ушли в прошлое вместе с галошами))
Посчитай сколько у России морей, отдыхай не хочу
У нас климат не располагает для пляжных курортов. Холодновато даже в южных регионах (по крайней мере, для меня)
полно. На любой вкус.
Kakha Kakhidze
потому шо тут климат непредсказуеемый.. а народу хоцца тепла и тёплого моря и шоб не прогадать.. а это тока там
Потпмушта в РФ 2/3 страны за полярным кругом, дуй на пляжи моря Лаптевых, нет там дельфинов, зато тюленей с моржами завались
Курортов полно
но 5 звезд нет там
Руслан Master
В светлом советском прошлом.
Людмила Бежина
А в Турции и Ебипте оне бюджетные что ле?
Смена обстановки, иначе зачем люди меняют мёбель)
Ольга !
Ольга Батнидзе Туда ездят немногие, кто может себе это позволить. А процентов 70 вообще море никогда не видели. А может и больше.
Потому что как всегда всех нае....
Ольга Соколова
Курортов дохрена, только цены в них не меряные и проживание как в колонии общего режима
Люди едут увидеть что то новое. В России они всё видели.
Виктор Егоров
Сережа Кирсанов даже интересно, как много ты видел в огромной стране? )))
люди едет)) новенький в диванных войсках?
потому что там дешевле
Они гораздо дороже и хуже качеством
Ersultan Ahtanov