Общество

почему немецкие, израильские, польские, французские туристы не едут отдыхать на наши курорты Кубани?

Олег Ковалев
Потому что тут больше всего нетронутой природы. Красота!!!
Дмитрий Чекунов
Лучший ответ
Олег Ковалев это точно. поэтому у нас лучше чем в забугорье
У них экстремальный туризм не так популярен. Они любят покой и безопасность.
Олег Ковалев они просто не разбираются в нем.
что русскому хорошо---немцу смерть!!!
Виктор Мауров
А израильтянам оно на фига? От моря ехать к морю? Встаньте на воронежской трассе и посмотрите кол-во зарубежных легковушек движущихся на юг, правда сегодня можно определить лишь по номерам.
Валера Зангиев
Олег Ковалев нет там иностранцев на ней в сторону Ростова. Питер, Казань и ближайшие к ним облясти ездят поней. а все зауралье через Волгоград на Новошахтинск едут по той дороге
Причина... в отсутствии чистых туалетов! )))
Олег Ковалев неправда. даже в небольших частных гостиницах все туалеты чисты и прибраны без запахов.зато у нас можно за 150руб в сутки снять комнату, пусть и с очковым выгребным сортиром, а у них там такой дешевизны нет! зато у нас воздух целебнее а море ничем не хуже ихних Эгейских и Средиземноморских
Да кому нужна эта Кубань. Скукотища там. Хотя, девки там очень даже.
Ольга Рублева
негде развернуться.. ага.. я видела на испанских курортах быдло и немецкое и др..
там разве есть психи? да и ценники у них на все ниже в разы
на кубани кущевка, в сомали ведь тоже не едут отдыхать
Типа тур-скажи спасибо, что живой ушел...
В Чечне строят "курорты".скоро будут "экстремальные туры" :)
Успокойся, ездят.
Только тебя не извещают о датах прибытия, убытия и о хороших впечатлениях.
Израильтянам и французам есть, где отдыхать и у себя дома. А немцам, что в тур по местам боевой славы дедов своих отправляться?
Не готовы к нашему менталитету.
Jamol S
умные.
Почему не едут - экстремалы и в Сомали - едут .
для начало эти курорты нужно раскрутить ...деньги для этого есть, ась ...
Ainur_1990 Nurgalieva
не понимают
Ev
Evgen....
Им дешевле и комфортнее отдыхать на курортах Испании, Италии, чем отдыхать за огромные деньги на курортах Кубани, где сервис отсутствует вообще .
Ludmila Zitikov
Олег Ковалев это все стереотипы причем ложные. у нас все дешевле в разы
Вот и мне всегда удивительно. Что может быть лучше, чем насладиться русским экстримом? Думаю, что им это не по карману, европейцы люди экономные
у меня и так курорт дома ! ))
Немецкие, туристы вдоволь наотдыхались и на Кубани и других "курортах" России.. . французские тоже.. . поляки не любят русских, а евреям и в Израиле хорошо