Общество

Зачем французский турист пнул белку в гранд-каньон??

Ольга Федотова
Студенты Группы
Лучший ответ
А что случилось? Может, эта белка была смертельно больна, и сама попросила его об этом?
Невероятно? Но среди вас-же полно идиотов, верящих в заряжаемую воду, жизнь после смерти, чудеса Христа и даже в инопланетян! Так почему бы вам не поверить в очередной бред, для вас, недоумков?
Игорь Королев
В США столько белок, больше наверное чем в СНГ кошек, что иногда они настолько бесят, что сам бы ХЗ что с ними сделал бы.
Потому что мудак.
Ion Dorogoi
у него "белка" была
я не француз..!!
А зачем она его за член укусила?
Nk@ .
Есть такие вот гандоны, где бы не появились везде от них вонь и невозможность жить окружающим. Жаль что снимающий видео не дал пинка, чтобы летел за белкой, спасал.
не зачем а почему. Потому что он дебил, надеюсь найдут и запретят въезд идиоту.
Людмила Ли
...""Белки всегда считались вредителями, которые поедают ягодные культуры в летнее время. А теперь они ведут себя как дети в магазине сладостей, хватающие все без разбора", - добавляет Кохан. "( США) . .Серая белка официально объявлена вредителем в Соединенном Королевстве.. .Мыши и белки переходят в разряд вредных существ с наступлением холодов. Подгоняемые зимним голодом, они выкапывают и уничтожают высаженные осенью луковицы цветов.. .Справочник вредителей-http://www.rentokil.ee/ru/spravochnik-po-vreditelyam-glavnaya/o-drugikh-dikikh-zhivotnykh/o-belke-seroi/index.html
Конечно. это не красит француза. но отношение к белкам оставляет желать лучшего...
Richard Boyko
Мы не в курсе, мы не дружим с ним.
Еврей он.