Общество
Вам не кажется подозрительным, что за месяц и на Египет и Турцию наложили вето? Ведь это были самые популярные курорты
Неужели Россия таким образом восстанавливает экономику - стимулируя внутренний туризм? Может быть, она специально военный самолет пустила по границе, чтобы его подбили?
циничный вопрос
Алена Янгляева
почему? цинично верить обманщикам. в первую очередь по отношению к себе
ты сама и ответила на свой вопрос...
Всё возможно, ведь КрымНаш, в него надо инвестировать а не в Турции и Египты. Вот многоходовочку и устроили с самолётами.
Алена Янгляева
застранцы. вот и верь после этого
Алена Янгляева
..сранцы то есть)
В Египет очень просто добраться. Летишь в Израиль и оттуда автобусом на любой Египетский курорт.
ездила в Турцию только из за моря, у нас моря в России нет, а Черное всех вместить за 3 месяца не может, а в Турции почти круглый год и я ездила всегда только в январе, мало народа и море прекрасное для купания
Да, и Именно Россия взлелеяла ИГИЛ, чтобы дестабилизировать там обстановку чтобы угробить свой самолет с туристами чтобы развивать внутренний туризм. Ну какой бред!!!!
Господа, если ЭТО действительно было бы нужно, есть масса более дешевых и простых способов.
Алена Янгляева
я этого не говорила)
то, что вы назвали бредом, вышло исключительно из-под вашей клавиатуры
Алена Янгляева
Россия на простые методы не согласна. "большие люди ходят по большим дорогам"
а вообще изучите Новую историю России. Спорных моментов - куча. Начиная от взрывов нескольких жилых домов и кончая убийством Немцова
Алена Янгляева
...взрывов домов в 1999 году
Нам специально не обязательно что-то делать.. Все века нам жить мешали.. и с Турцией когда то наши предки воевали.. И евуропа сколько раз нападала.. Можно вообще сказать что нас специально народили что бы всех остальных на планете бесить и раздражать.. А то разлетались тут видители специально.. Победителей не любят... Победителям завидуют и по васякому пытаются заподлянкой попортить жизнь, дорогу к победе.. И победу нам никто, никогда не прощал и не простит.. Тем более турки.. Когда мы орем что Крымнаш.. турки в мыслях проклинают нас и считают что крымИх! ..
Давно пора наладить внутренний туризм, а не снабжать врагов деньгами.... Хотя Египет хорошее направление, думаю, это временное явление, а насчёт туризма внутреннего, то у людей нет избытка денег на туризм, это связано с санкциями, а запрет связан с безопасностью
страны с повышенной опасностью для туристов закрыть-вполне нормальная мера. Про самолет вот вообще ни к чему.
Алена Янгляева
свяжите 2 вещи:
1. закрытие египта и турции;
2. активное развитие внутреннего туризма.
почему полеты в сирию или израиль никто не отменяет, хотя там вообще клоака
1. закрытие египта и турции;
Алена Янгляева
это был риторический вопрос
И чего такого особенного в той Турции? В море тупо камни, аниматоры- нарикиДиПиджеи малолетние. обслуга в суп плюёт, на рынке цырк с плясками и конями, нормальных магазов нет, достопримечательностей - по пальцам одной руки пересчитать... То ли дело Крым - ездить и не объездить...
правильно в Крым надо ехать а не в турцию, нафиг свои деньги другим государствам отдавать
на Крымский мост денег не хватает, с туристов будут собирать