Общество
Продолжительное время в Сирии происходит правительственная бойня собственного народа. РФ и Китай наложили вето. РФ бойню
Мойша, попробуй сказать, только ЧЕСТНО (ой, какой я наивный))) : КТО вооружает сирийских бандитов? КТО заинтересован в свержении стабильного, но НЕ пропиндосовского режима в Сирии и кто заинтересован в превращении сильного арабского государства в очередной хаос дерущихся неандертальцев по примеру Ливии и Египта? Ну дак может это Пиндостан организовал бандитский беспредел в Сирии? И что, президент страны должен уйти только потому, что этого захотели штатовские подонки и их болонки по НАТЕ?)))
Ирина Тетерич
Я тебе скажу, кто не заинтересован во всей этой арабской "весне". Израиль.
А бойня-то опять спровоцирована штатовскими наймитами.. . Банкиры-глобалисты уже спровоцировали Третью мировую, которая расползается по миру, продвигаясь к нашим границам, к ресурсам.. . Адекватные люди должны были поддержать Мирового жандарма и бандюков, ими оплачиваемых?!
_ Николай_
выгодна ли Глобалистам третья мировая? ведь они все из одного клана !
Юра Харлампиди
Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянсь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
В Ливии она не прекращается....
nick nitup 7 лет назад
Просветленный (45105)
как всегда только одного - чтоб туда не проникли американцы
США ничего не отняла у Ирака и у Афганистана как Россия
отняла у Грузии и у Украины! США хочет свободы и сирийскому
народу от отцом назначенного тирана!
Просветленный (45105)
народу от отцом назначенного тирана!
Все правильно. Нехай Асад убивает своих граждан, это его внутреннее дело.
Алексей Чернышов
а кто ему такое право дал
как всегда только одного - чтоб туда не проникли американцы. На людей, естественно, наплевать.. . Их будут считать, только если Запад вмешается...
Россия имеет военную природу существования, ФСБ всем этим занимается, а демократию Россия играет, чтобы мир не шугался. Так и позиции по многим вопросам остались точно такимиже. Главное чтобы была стабильность, а каким образом она достигается не имеет значения.
Бойню потдерживает США и Израиль, постоянно подбадривая и помогая революционерам.
Зта оппозиция вскормлена Госдепом. Если бы США и Запад не вмешивались, не кормитли оппозицию, то порядок давно бы уж был наведён.
Привет Моше, давно не виделись. Но после свержения Асада начнётся бойня алавитов. Возможна также передача химбакоружия Хезболле. Газовцы тоже ждут не дождутся когда пульнуть по-настоящему. Азухен вэй...
Евгений Войтковский
Прошу прощения: случайно нажал не на ту клавишу.