Общество

Продолжительное время в Сирии происходит правительственная бойня собственного народа. РФ и Китай наложили вето. РФ бойню

Мойша, попробуй сказать, только ЧЕСТНО (ой, какой я наивный))) : КТО вооружает сирийских бандитов? КТО заинтересован в свержении стабильного, но НЕ пропиндосовского режима в Сирии и кто заинтересован в превращении сильного арабского государства в очередной хаос дерущихся неандертальцев по примеру Ливии и Египта? Ну дак может это Пиндостан организовал бандитский беспредел в Сирии? И что, президент страны должен уйти только потому, что этого захотели штатовские подонки и их болонки по НАТЕ?)))
Vikkt Vik
Ирина Тетерич Я тебе скажу, кто не заинтересован во всей этой арабской "весне". Израиль.
А бойня-то опять спровоцирована штатовскими наймитами.. . Банкиры-глобалисты уже спровоцировали Третью мировую, которая расползается по миру, продвигаясь к нашим границам, к ресурсам.. . Адекватные люди должны были поддержать Мирового жандарма и бандюков, ими оплачиваемых?!
_ Николай_ выгодна ли Глобалистам третья мировая? ведь они все из одного клана !
Юра Харлампиди Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянсь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
В Ливии она не прекращается....
nick nitup 7 лет назад
Просветленный (45105)
как всегда только одного - чтоб туда не проникли американцы
США ничего не отняла у Ирака и у Афганистана как Россия
отняла у Грузии и у Украины! США хочет свободы и сирийскому
народу от отцом назначенного тирана!
Все правильно. Нехай Асад убивает своих граждан, это его внутреннее дело.
Алексей Чернышов а кто ему такое право дал
как всегда только одного - чтоб туда не проникли американцы. На людей, естественно, наплевать.. . Их будут считать, только если Запад вмешается...
Саня Герасимов
Россия имеет военную природу существования, ФСБ всем этим занимается, а демократию Россия играет, чтобы мир не шугался. Так и позиции по многим вопросам остались точно такимиже. Главное чтобы была стабильность, а каким образом она достигается не имеет значения.
Юрий Мартынюк
Бойню потдерживает США и Израиль, постоянно подбадривая и помогая революционерам.
Зта оппозиция вскормлена Госдепом. Если бы США и Запад не вмешивались, не кормитли оппозицию, то порядок давно бы уж был наведён.
Ирина *-*-*-*
Привет Моше, давно не виделись. Но после свержения Асада начнётся бойня алавитов. Возможна также передача химбакоружия Хезболле. Газовцы тоже ждут не дождутся когда пульнуть по-настоящему. Азухен вэй...
Евгений Войтковский Прошу прощения: случайно нажал не на ту клавишу.