Общество
Разве то, что Россия побоялась наложить вето на Ливию не показатель низкого авторитета страны в мире?
Прссийская политика вообще ниже всякой критики, даже ниже плинтуса! Беспринципность полная . Смотрите лучге что твоирться в СИРИИ. Там уже угрохали более 850 человек и Российский министр Лавров зщаявляет что Сирия идет своим путем . Каким нафиг путем . Танками да по демонстрантам. И После Этого кто Такой Лавров? Коментарии излишни. Конечно Он выражает ту линию которую ему указхывают его Боссы. Скажите сами, а может Россия Хранит для себя этот вариант подавления народного бунта, который вполне реален! Опыт подобного у вас уже есть . 1961 год -Новочеркасск. Слышали об этом?
Любовь Кашина
я не совсем понимаю, кто там с кем воюет...Может и Лавров тоже?
А ещё говорите, что мужчины агрессивны и стремятся в каждую заваруху влезть.)
Ну вы прямо как в детском садике, побоялась -непобоялясь. Идет нормальная экономическая торговля, мы закрываем глаза на Ливию, а нам в подарок "слона" ввиде вступления в ВТО. Все счастливы все довольны.
Просто Россию, как и Китай, да ещё несколько крупных игроков развели как лохов... Резолюция как раз хорошая, только вот не выполныется... О чем, кстати, вчера Медведев и сказал....
получается, что такой же низкий авторитет и у всех остальных стран. Ведь никто никакого вета никуда не наложил.
Насчёт авторитета не знаю, но в ВТО надо вступать, с США и Европой много контрактов и потепление, поэтому зачем идти на конфликт?
Абсолютно. Стыдища.
Не всё же вето ложить. Иногда надо и чё другое. Мне лично Мухаммор не сват и не брат. Пусть мочат, коли есть желание.
Это показатель стремления правителей России заработать лишние миллиарды доляров
в точку. как сказал кто-то из политиканов, это для того, чтобы не быть изгоем в новом мировом порядке. да мы и так изгои, и нет нам в нем места. Так что позор нашему правительству. Хороший курс, продавать последних союзников за абстрактную выгоду.
Светлана Слесарева
а чикатило тебе не друг?? в месте с битцевс\ким маньяком ??))) че за тупая унас молодеж как три синих шляпки в месте..
Татьяна Шамёнова
России отвели место:сырьевого придатка и могильщика ядерных отходов!!!
угу а то что пошла в союзники гитлеру и поделила с ним европу показатель мощи. )) еслиб вопремя не выскочила россия из этой заварухи в антигитлеровскую коалицию я думаю что коммунистический режим ккончился бы в сороковых
Олег Герасименко
Забрали своё, и что ? сейчас лучше, когда во Львове "москалей" бьют ?
Просто у России нет своих интересов в Ливии (или они не настолько существенны).
Согласен с Вами: конечно побоялась-её просто бы проигнорировали. Политический аворитет России не так высок, если вообще не очень низик!! Криминальная страна-это не секркт!!!