Общество
Я считаю, что мало поработал для того, чтобы ехать отдыхать в Египет. Как вы оцените мои стеснения и переживания?
Ну и глупо, уж простите за откровенность. А вдруг потом, когда вы заслужите отдых, уже не будет времени или возможности, что тогда? Пользоваться надо моментом, пока предоставляется шанс
Не переживайте, там сейчас " стрёмно", акулы, тайфуны....
Ну на Колыму едь, мы чо - против что ли?
Если аборигены Египта не "стесняются" и не "переживают" по поводу происходящего на пляжах, а, наоборот-всячески скрывают ЭТО, я думаю Ваше решение поддержат многие.
Недавние атаки акул на отдыхающих в Египте поставили научное сообщество в тупик. Оказалось, что на туристов нападают акулы разных биологических видов. Это может означать некие глобальные изменения в море, которые заставляют акул совершенно разных видов искать себе пропитание у берега, и, в первую очередь, рассматривать купающихся в качестве объекта охоты.
Весьма похвально.
можно съездить на Белое море освежится
хм.. . обычно люди считают, что мало пожили.. . вы не перепутали?
а я считаю, что достаточно поработала для того, чтобы ехать не в Египет, а в более достойное место отдыха
А что бы Вы еще хотели сделать для того, чтобы стать достойным? Может, помочь мне?
Как трудоголический бред. Это как если "я мало поработал и домой не пойду, буду работать пока не посчитаю нужным что на сегодня хватит". Нужно уметь отдыхать, нельзя быть полноценным человеком если жить только своей работой, а уж если ты наемный сотрудник, то тем более. Я сам впахиваю с постоянными переработками, но никогда не считал, что не заслуживаю отдыха.
В чем проблема, Достоевский ты наш?
если денег не хватает на Египет, значит плохо поработал.